Одной строкой: О зрелищных и чистоплотных

3219 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Нет слов

Райан Бэйдер

Менеджер Райана Бэйдера (19-4) Дэвид Мартин назвал решение UFC предоставить титульный бой Александру Густафссону (16-3) “обескураживающим” и добавил, что это в очередной раз доказывает, что в ММА на первом плане зрелищность, а не достижения. Сам Бэйдер от комментариев отказался.

 

#2 Генеральная уборка

Люк Барнатт

Промоушен UFC за последние пару дней уволил 11 бойцов, в том числе Алптекина Озкилича (9-4), Тима Эллиотта (10-6-1) и Люка Барнатта (8-3).

Масштабную чистку в своих рядах провел и Bellator, только увольнения второго по величине промоушена выглядят довольно странно: в числе 7 освобожденных от контракта бойцов можно встретить Джесси Хуареса (22-10), Рамо Тьерри Сокоджу (16-13), Рафаэла Силву (22-5) и молодого Джулио Цезаря Невеса (29-1).

 

#3 Война продолжается

Ники Хольцкен - Рэймонд Дэниелс

Ветеран единоборств Ники Хольцкен (91-11 кикбоксинг) встретится в реванше с Рэймондом Дэниелсом (7-2 кикбоксинг), на кону будет стоять вакантный титул чемпиона Glory. Эти бойцы показали красивый матч в феврале на Glory 19, тогда победа нокаутом досталась Хольцкену. Реванш увидим 7 августа на Glory 23.

 

#4 Что посмотреть?

Джаред Рошолт

Тяжеловесы UFC Тимоти Джонсон (9-1) и Джаред Рошолт (12-2) столкнутся на UFC Fight Night 74.

Рошолт превосходно начал прошлый год с побед над Соа Палелеем (22-4) и Даниэлом Омиланчуком (16-5-1), но в ноябре был наглухо нокаутирован Алексеем Олейником (50-9-1). В этом году Рошолт реабилитировался, отправив в нокаут Джоша Коуплэнда (9-2).

Джонсон ведет серию из 8 досрочных побед, в крайних боях нокаутировал в первом раунде Трэвиса Вьюффа (73-20) и Шамиля Абдурахимова (15-3).

UFC Fight Night 74 состоится 8 августа в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно пернатый соперник помощнее для Кормье,но факт есть факт...не должен он после поражения,да еще и нокаутом выходить на титул...справедливее Бэйдер,который как боец и не лучше..

Оценка комментария:

Бэйдер всю ночь в подуху плакал...)

Оценка комментария:

Немного не по теме...
А что с Ерохиным, Олейником, Яковлевым? Им планируют какие-нибудь бои давать?

Оценка комментария:

Там, где Дана Уайт и бабосы - там нет справедливости! Бэйдер это знает, поэтому ничего и не комментирует. Всем все и так понятно.

Оценка комментария:

я понимаю, что главное в бою - это его конкурентность и всем кажется, что Гусь будет более достойным соперником Даниле, чем Бейдер, но эта уверенность основана только на удачном противостоянии Алекса с Джонсом, который решил "перестрелять" боксера в стойке. С Кормье такого сценария не будет и Гусь закончит так же, как и Рамбл.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.