Одной строкой: О своевременном и очевидном

3216 дней назад 19 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Обязательный пункт

Фабрисио Вердум

Фабрисио Вердум (20-5-1) в Твиттере выразил желание провести супербой с Джоном Джонсом (21-1). По всей видимости, необходимость заикнуться о супербое прописывается у каждого чемпиона в контракте.

 

#2 Старый должок

Пол Дэйли

Пол Дэйли (36-13-2) в Твиттере покрыл Джоша Косчека (17-10) нехорошими словами и вызвал его на бой. Настоящий бой, а не просто набор очков. Впрочем, британец добавил, что его интересует прежде всего титул, и “Маленькая сучка может подождать”.

 

#3 К нам едет ревизор

Тодд Даффи

Руководство CSAC сообщило о том, что на прошлой неделе комиссия внепланово протестировала бойцов UFC Fight Night 71, и что результаты тестирования будут готовы еще до турнира.

 

#4 Не место для Иисуса

Дэйна Уайт

Дэйна Уайт о недавнем инциденте с Йоэлем Ромеро (10-1):

“Ты только что выиграл самый важный бой в своей карьере, и Америка не хочет слышать, что ты там думаешь об Иисусе. Политику, религию и все прочее прибереги для дома. В интервью после поединка все хотят слышать о схватке. Замечательно, что ты любишь Иисуса, но не делай этого публично. Говори о поединке. Людям неинтересны проповеди”.

 

#5 Жестко об очевидном

Дон Фрай

Дон Фрай о Кейне Власкесе (13-2):

“Да ладно, просто признайте, что этот парень идиот. Кейн Веласкес не подготовился к бою должным образом. Он придурок и получил под зад, как и заслужил.

Он чемпион мира в тяжелом весе, но при этом ему не хватило здравого смысла, чтобы поехать куда-нибудь, где он мог акклиматизироваться и привыкнуть к высоте?

Блин, он тренировался на уровне моря, а драться собирался на 2,4 км выше? Не нужно быть ученым, чтобы сказать, что лучше приехать туда на пару месяцев раньше. И если сам Кейн недостаточно умен для того чтобы самому додуматься до этого, то его тренер должен быть достаточно умен для того чтобы подсказать ему”.

 

#6 Быть №1

Алексей Олейник (50-9-1) подписал контракт с сетью Клубов Единоборств №1.

«Все знают, что в России есть много хороших и интересных клубов. Я на данный момент связал свое спортивное будущее с лучшим клубом. Так как это Клуб №1, мы тоже постараемся тоже быть и во всем показывать пример. Да поможет нам Бог», – прокомментировал Олейник.

Руслан Сулейманов, Алексей Олейник

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может, слова за Иисуса и были нелепыми, но Ромеро вроде как в стране Швабоды выступал, не так ли? - вроде как так ли! - и стало быть, только ему решать, что ему говорить, а чего не говорить!
Так что жирному пидору Вайту самому стоит заткнуться!

А Фрай отжёг по делу) - рубит с плеча, как всегда) Прикольный дядька!

Оценка комментария:

Ромеро ведь все правильно сказал, а то что потом включил заднюю и стал лизать им задницу "США лучшая в мире страна, благословлена Господом и т.д.", сделало его главным кандидатом на титул позорник года, наряду с химиком Белфортом и Мачидой

Оценка комментария:

ну с другой стороны, Дана прав, его о поединке, а он в проповедь.

Оценка комментария:

1. Джонс vs. Вердум - ок!
2. Косчек vs. Дэйли - ок!
3. CSAC - Даффи - иди сюда - боюсь боюсь - иди сюда - итог: 100 к 1.
4. Дана - петушок с дорогим гребешок!
5. Фрай - сам ты Наташа!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Готов поспорить, ни Мир, ни Аптека не попадутся. Хотя оба сидели на ТЗТ и выглядят как заправские стероидники.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Голос сам же говорил ранее что топы мерикосы не попадаются))) И будет крайне нелепо если фармацевт Даффи попадется.
      Скорее всего мы как обычно услышим что Мир и Даффи правильно тренировались и накопили тестостерона как двадцатилетние, оба будут чисты как слеза младенца.

Оценка комментария:

А дерьмо, которое Дана говорит про другие виды спорта или конкретных людей интересны людям?

Оценка комментария:

обоссать этого Дану да и всего делов...

Оценка комментария:

лысого вызывали самого по ходу на ковер американское гомобольшинство ;-)
вот он и запел под их дудку как обычно и делал в последнее время.
хотя лет 5-7 назад он сам довольно жёстко отзывался о педиках в своих интервью.

Оценка комментария:

Просто Ромеро нужно было сказать это как то по короче, ну типо там: Эй пиндосы, Эй пиндосы, пидарами не рождаются а становятся!!!

Оценка комментария:

Дана решил своим базаром сразу 2 дельца провернуть: создал впечатление, что о гомо проблеме здесь не было и намёка, а лишь был призыв к Иисусу; и сделал тем самым строгое предупреждение Ромере и прочим, чтобы не переходили позволенной хозяином грани в своём базаре... Если бы Али Мухамед громко и открыто не обличал Америку в беззаконии против Вьетнама и в её расизме, то был бы лишь наполовину тем Али, кем является он сегодня.

Оценка комментария:

Нафига Вердуму призрачная цель - вызывай нынешнего чемпиона на супер бой. Пусть Кормье в промежуточный вес войдёт, и было бы довольно интересно. А мотивация какая - отомстить за брата Каина! ))

Оценка комментария:

фрай гуманойд галимый свой то рекорд посмотрел бы и о своей корье сказал бы хотя бы слово, дана ваще попутал походу к жорику его вердум походу думает то что и джонс ошибку допустит но чемпион то кормье так что вызов даньки давай посмотрим че там твое жиу жицу могет

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Ага, гуманойд, а ещё стеройды ,астеройд, выйграл, войн, андройд...)))

Оценка комментария:

Джон Джонс в свое время говорил, что хоть каждый день может драться с Вердумом, тот и затаил обиду.

Оценка комментария:

Вердум-Джани Джани здорово !!!! Вердум-Арловский нормально !!!! Вердум-Цыган здорово!!! Вердум-Веласкес 2 очень здорово !!!!! Вердум-Федор 2 мечта несбывшаяся !!!!!! Ну да ладно ЖДЕМС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Вердум-Оверим 2 пойдет до комплекта для проверки, насколько он разнообразит тактику валяния по полу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.