Руслан Магомедов встретится с Шоном Джорданом

3185 дней назад 10 комментариев

Тяжеловес UFC Шон Джордан (18-6) в Инстаграме подтвердил информацию о том, что следующим его оппонентом станет россиянин Руслан Магомедов (13-1).

Шон ДжорданШон Джордан в 2013-2014 уступил нокаутом Габриэлу Гонзаге (16-10) и Мэтту Митриону (9-4), после чего вернулся на победную стезю, нокаутировав Джека Мэйя (7-2), Джареда Каннонира (7-1) и Деррика Льюиса (12-4).

17 из 18 выигранных Джорданом поединков закончились досрочно, причем 14 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Шону Джордану 30 лет, его рост составляет 183 см, вес  — порядка 114 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

 

Руслан Магомедов единственное поражение в карьере потерпел в 2011 году, получив удар в корпус от Константина Глухова (28-16). С тех пор Магомедов ведет серию из 8 побед, крайние из которых добыл в октагоне, победив решением Виктора Пешту (10-1) и Джоша Коуплэнда (9-2).

7 из 13 выигранных Магомедовым боев дошли до решения судей, 4 из 6 досрочных побед достигнуты нокаутом.

На сегодняшний день Руслану Магомедову 28 лет, его рост составляет 190,5 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Тяжеловесы столкнутся на турнире UFC 192, который пройдет 3 октября в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Руслан должен пройти Удачи!!!

Оценка комментария:

Руслан медленно и спокойно набирается опыта и поднимается всё выше в UFC, молодец не очень ярко но умно выстраивает свои поединки с таким подходом и физ данными может забраться очень высоко .

Оценка комментария:

Серьезный вызов для Руслана. Ну в этом бою как раз увидим держит ли Руслан удар, в последних боях с Пештой и Коуплэндом никто из соперников нормально и не попал по Руслану за счет его техники и тактики, здесь такое уже не прокатит.

Оценка комментария:

Кулаки подушки. Как можно иметь 112кг веса и нет нокаутирующего удара

Оценка комментария:

1 удар Джордана в корпус, и бой окончен. Голова у Руслана крепкая, но пресс слабый.

Оценка комментария:

Руслан переиграет его

Оценка комментария:

Шону удачи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.