Ти Джей Диллэшо: “Я могу победить Макгрегора”

3204 дня назад 6 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) поделился мыслями о травме Жозе Алдо (25-1) и о Коноре Макгрегоре (18-2).

Напомним, что недавно Диллэшо и сам снялся с турнира из-за перелома ребра.

О Жозе Алдо: “Безусловно, невозможно выйти на бой с такой травмой. Мое ребро было сломано, так что меня просто не допустили врачи, потому что это слишком опасно. Даже с ушибом или вывихом ребра. Думаю, не поймешь, насколько это опасно, пока сам не столкнешься с этим.

Не можешь даже чихать, кашлять или смеяться. Смотреть комедию в таком состоянии – не лучшая идея. Больно вставать с постели. А если не можешь толком подняться с постели, то какой, к черту, тебе может быть бой с другим человеком, тем более – за титул чемпиона мира?

Сочувствую Алдо, потому что он мог заработать самые большие деньги в своей карьере. Защищая пояс, слишком многое ставишь на кон, и лучше не делать этого, если есть что-то, что настолько сильно влияет на тебя. Это не какой-нибудь маленький синяк на руке, такая травма сказывается на всем организме”.

О Макгрегоре: “Я хотел бы встретиться с ним. Я видел его поединок с Чэдом, и к Макгрегору нет претензий. Он выиграл бой. Выглядел сильным. Он очень крупный для полулегкого веса, но я могу победить его. Я видел, что с ним делал Чэд.

У меня хорошее кардио, в стойке я атакую под разными углами, и борьба принесет мне дивиденды. Макгрегор не так уж много показал в партере, просто лежал. Я думаю, что, определенно, могу выиграть этот бой, и хотел бы, чтобы он состоялся.

Но я должен думать только о ближайшем поединке. Сейчас я планирую доминировать в реванше с Барао. Собираюсь показать всем, что я доминирующий чемпион, а потом хочу провести матч с Макгрегором.

Победа в таком поединке сделает меня очень известным. Почему бы мне не хотеть его, особенно если я уверен, что могу победить?”.

О технике ирландца: “У Макгрегора отличная техника. Он использует особую технику – провонять своего соперника насквозь. Он очень сильно вонял.

Это самый вонючий человек, он вонял так, что тянуло проблеваться. Если бы это был мультфильм, то можно было бы увидеть, как от него исходят пары вони, обозначенные линиями.

Конечно, он готовился к бою, и ему некогда было заботиться об этом. По крайней мере, он выглядит хорошо, всегда одет с иголочки. Производит впечатление”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не ты че, Мак тебя массой задавит, это не тот случай!

Оценка комментария:

Что этот чудик вирус МакГрегора подхватил в раздевалке или в зале ? Завтра с раэъярённой рожей выпучив глаза и брызгая слюной будет орать в камеру - Веласкес слышишь меня ??? Я иду за тобой !

Оценка комментария:

Уж как ты тут навонял, никакой МакГрегор не навоняет.

Оценка комментария:

Куда же ты лезешь, карлик? Иди вон, с флайвейтами конкурируй.

Оценка комментария:

Про Алдо и травму ребер сказал все правильно.
Макгрегор с радостью согласился бы побить такого малыша и навоняли бы оба знатно ))
Но думаю Дана не даст ирланду перебить всех своих америкашек, да и веса уж больно разные.

Оценка комментария:

Да ладно, что бикмаг ему сделает, в стойке ТиДжей намного быстрей, а уж про борьбу я вообще молчу, если макгрегор опять будет гонять ху..ву тучу килограммов и выйдет на бой бледным как мертвец, то без шансов. А про вонь я так понимаю он говорит в прямом смысле))) Видимо Чед ему рассказал чем пахнул МакГрегор в тот вечер, а мы то думали договорняк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.