Хабиб надеется встретиться с Петтисом в декабре

3164 дня назад 13 комментариев

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) в Инстаграме сообщил о том, что надеется выступить в декабре и получить в соперники бывшего чемпиона Энтони Петтиса (18-3).

“Вылетаю обратно в Вегас. Прошел обследование, и врач сказал, что я не смогу выйти в октагон раньше ноября. Сам я очень рассчитываю на бой на UFC 194, который пройдет в декабре, соперником хотел бы видеть Петтиса, но приму любой бой, который даст UFC.

Хотел бы извинится перед моими болельщиками, которые очень ждут моего возвращения, я все понимаю, но колено требует слишком много времени, спасибо за поддержку всем”, – подписал Хабиб.

Хабиб Нурмагомедов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нужен проходной вариант, слишком длинный простой, Петтис не вариант, может и на болячку взять. Мне что-то кажется что Петтис вернется и раз..бет всех.

Оценка комментария:

Со всем уважением к Хабибу но как бы долгий простой не с играл с ним злую шутку, на подобие Кейна!

Оценка комментария:

Да нормально всё, Хабиб умеет анализировать получше нас с вами и у него команда головастиков , забыли какие прогнозы он делал и в точку , если решил выйти на Петиса значит уверен что похоронит его.

Оценка комментария:

Да я помню и его предсказание боя Кейн Вердум! А что вышло мы все знаем! И целая команда у Кейна была и даже шанса Вердуму не давали но после боя тренер Кейна свои слова обратно взял!

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    Да плевать на самом деле на предсказания , просто Хабиб его пройдёт и не просто перебросает а выбьет на х...й в нокаут .

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    в победе кейна был уверен не только хабиб,но и большинство интересующихся мма.думаю хабиб сам понимал,что кормье не сможет пройти джонса,но он не может сказать,что его партнер по команде проиграет.так никто про своих одноклубников не говорит.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Тогда пусть не говорит что всегда знает кто выиграет и футболки эти никчемные khabib knows не носит, которыми только подтереться можно

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Он у тебя забыл спросить

          Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

          Согласен, пусть тогда не говорит, ведь много людей которые ставят, слушают мнения бойцов.

Оценка комментария:

О, алкаш

Оценка комментария:

Наушники чертячие виляки....На вокзале у телки приезжей отнял.

Оценка комментария:

Да и фотка в теплотрасе сто пудов(только не умничайте,типа это в зале)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.