Гектор Ломбард: «Рори, я изобью тебя!»

3165 дней назад 11 комментариев

Гектор Ломбард

Экс-чемпион Bellator Гектор Ломбард (34-4-1) очень резко отреагировал на то, что Рори Макдональд (18-3) мельком упомянул его имя, отвечая на вопрос о следующем оппоненте в одном из интервью.

«Насколько я знаю, Макдональд бросал мне вызов, и мы должны довести это дело до конца. Он вызвал меня на бой, наговорил дерьма, и я должен закончить дела с этим парнем. Он продолжает всюду упоминать мое имя.

На днях он давал интервью Ариэлю Хельвани. Он ждет, что я вернусь, растеряв форму, ждет легкой победы над парнем, который постарел еще на год, но этого не будет. Знаешь что, Рори? Я изобью тебя.

Я очень сильно изувечу тебя, ты понятия не имеешь, что тебя ждет. Буду избивать, пока ты не станешь выглядеть так, что мамочка тебя не узнает. Ищет легких путей? Я устрою ему ад. Вот мое послание ему: Рори, я изобью тебя!», – заявил Ломбард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стероидный гном обиделся, что его имя назвал боец в качестве потенциального соперника? Чушь какая-то.

Оценка комментария:

Загорелый химик сам себя позорит. Оками четко его разобрал.Тоже самое сделает и канадец.

Оценка комментария:

А Я за Ломбарда.

Оценка комментария:

У рори нету шансов

Оценка комментария:

при правильном подходе к плану на бой рори может стать вторым жсп на мой взгляд.ему под силу победить каждого в этом весе главное не лесть в чужую стихию.жсп тоже не от делать нечего не рубился с кондитом и Ко.

Оценка комментария:

Так смешно это слушать, с допингом еле Буркмана победил. А без допинга собрался Макдональда побить!!!

Оценка комментария:

Как то у Ламбарда спросили, почему у него тело как у качка, а он ответил, что специально не качается, а такая форма у него потому, что занимается упражнениями со своим весом...Вот же пizd@бол он однако. Стероидный...

Оценка комментария:

У Рори нету шансов? Ты серьезно, Ильяс?)))
Гектор, харэ нести пургу. Сначала пройди очередные тесты и не спались, потом попробуй пройти хоть кого то из ТОП-5, а потом уже говори о "избиении" Рори, да и то шопотом)

Оценка комментария:

Билять! Нигга))) - убеги в джюнгли) Пока тебя Рори на плантацию пожизненно не определил ворон пугать)))))

Оценка комментария:

Посмотрим какой ты выйдешь в клетку без химии, жулик!

Оценка комментария:

Я лично считаю в их потенциальном бою фаворитом Рори. Но, что бы не говорили о химии и т.п., Ломбард умеет конкретно создать давление сопернику, чего Макдак кажись не любит. В этой связи не был бы столь уверенным в победе канадца

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.