Махачев встретится с обидчиком Хабилова

3148 дней назад 10 комментариев

Российский легковес Ислам Махачев (12-0) в следующем поединке столкнется с бразильцем Адриано Мартинсом (27-7).

Адриано МартинсАдриано Мартинс является экс-чемпионом Jungle Fight в легком весе. Мартинс выиграл 14 из 16 последних боев, уступив в этой серии Франсиско Триналдо (17-4) решением и Дональду Серроне (28-6) нокаутом. В UFC Мартинс, помимо боя с Серроне, вытащил на болевой Дарона Крукшэнка (15-6), затем нокаутировал Хуана Мануэля Пига (11-4) и забрал победу раздельным решением у Рустама Хабилова (17-3).

15 из 27 выигранных Мартинсом поединков закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Адриано Мартинсу 32 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.

Ислам МахачевИслам Махачев в крайнем поединке дебютировал в октагоне, задушив проспекта Лео Кунца (17-2-1) во втором раунде. В рекорде Махачева можно отметить победы над очень сильным проспектом Мансуром Барнауи (12-2) и над опытными Ивицей Трушеком (29-12) и Юрием Ивлевым (20-9).

8 из 12 выигранных Махачевым поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Исламу Махачеву 23 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Этот бой состоится на турнире UFC 192, который пройдет 3 октября в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

один серьезный соперник по меркам Российского ММА -- Мансур Барнауи , а Ивлев вообще 0 был.. бой с Мартинсом покажет нам настоящий уровень Ислама,.

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    Ивлев ноль был ? это ты ноль , Юра боец каких мало , такого духа как у него редко встретишь , это тебе не Рори он на жопу от усталости не садился,и не Вердум падающий на спинку и зовущий бороться.

Оценка комментария:

UFC 192 невероятно интересный кард намечается! Даже прелимы предается смотреть!)

Оценка комментария:

Удачи Исламу! Хороший и интересный боец Ислам.

Оценка комментария:

Махачев чувак талантливый кто бы спорил , но мне кажется он не фанатичен как Хабиб например, желаю ему побед но почему то не верю в его чемпионство , такое ощущение что он ещё не определился кем ему быть по жизни , бойцом или ещё кем.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В легком-то весе он навряд ли будет чемпионом, все-таки там Хабиб, а они из одной команды, если только перейдет в другой вес... А может он, как Грин - согласен быть №2))

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      в смысле там Хабиб? если ты не знаешь, Хаба не дрался уже ( в декабре стукнет 2 годика)+травмы и простой, так что, мы не знаем сможет ли он достойно вернутся и забрать пояс. это просто нереально получить такую травму где 10 лет назад заканчивали спортивную карьеру, вернуться и победить всех претендентов и самого чемпиона. просто не верится что хаба будет тем Хабой который Аньоса размазал. ведь какие то, последствие должны быть от травмы и простоя.

        Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

        Если уж быть совсем точным, то в апреле будет 2 годика.)
        Посмотрим, как он выступит после простоя. Но, думаю, ничего кардинального не случится и Хабиб будет чемпионом. Ему вполне по силам победить любого из троицы - Петтис, Ковбой и Дос Аньос. Посмотрим...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.