Стефан Штруве встретится с Джаредом Рошолтом

3163 дня назад 24 комментария

Молодой голландский тяжеловес Стефан Штруве (26-7) в следующем бою столкнется с борцом из США Джаредом Рошолтом (13-2).

Стефан ШтрувеСтефан Штруве с конца 2012 года провел только 3 матча из-за болезни сердца. В марте 2013 Штруве уступил нокаутом Марку Ханту (10-10-1), а в декабре прошлого года его нокаутировал Алистер Оверим (39-14). В этом году Штруве вернулся и уверенно победил решением ветерана Родриго Ногейру (34-10-1).

23 из 26 выигранных Штруве боев закончились досрочно, причем 16 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Стефану Штруве 27 лет, его рост составляет 213 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

Джаред Рошолт в 2012 году уступил глухим нокаутом Деррику Льюису (12-4), а в прошлом году его наглухо вырубил Алексей Олейник (50-9-1), причем в том поединке он потерял серию из 7 побед. После этого американец реабилитировался, победив Джоша Коупленда (9-2) и Тимоти Джонсона (9-2). Помимо них, в рекорде Рошолта можно отметить победы над Соа Палелеем (22-5) и Дэниэлом Омиланчуком (17-5-1).

7 из 13 выигранных Рошолтом поединков закончились досрочно, причем 4 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Джареду Рошолту 29 лет, его рост составляет 188 см, вес — около 108 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Этот бой состоится на турнире UFC 193, который пройдет 15 ноября в Австралии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все девки по парам, а Олейник опять обойдён стороной... Ну а Митрион - известно для кого готовится )).

Оценка комментария:

Штрув с бигфутом же должен был драться

Оценка комментария:

Олейник уже 9 месяцев не дерется, все пытается получить именитого соперника

Оценка комментария:

Странно что Митриону не дают до сих пор соперника..
Видимо прав наш друг "Болельщик", что Мэтта готовят к супербитве года, против Фёдора..
Скоро появится новость об этом!
Ждём..

Оценка комментария:

Оленик хочет себе мишка в срперники чтоб потом говорить как он выйграл его!

Оценка комментария:

Оленник - Федор

Оценка комментария:

Тут на сайте интервью было Олейника помню. И он сказал, что просил Бигфута или Штрува. Один из них отказался. И походу Штрув как раз. А второму сказали другой соперник будет - это про Силву вероятно как раз.

Оценка комментария:

Рошолду, с тех пор как его Олейник его усыпил, уже 3-й бой дают.
Олейника прокатывют из за его футболки видимо.

Оценка комментария:

помню Олейник вызывал братьев Кличко на бой по ММА думаю старший "дурачок" Виталька продержался бы минуты 2 против Лехи, а потом уснул бы и после боя рассказывал журналистам что просто захотел спать

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    А там у них базар ниочёмный был. Кличко чисто образно выразился, что вызывает на ринг Януковича (имелась ввиду политическая борьба), а Алексей и прочие зачем-то раздули фигню, мол чемпион старика на бой вызывает. Над собственным чувством юмора и образным мышлением нужно бодрствовать. А то я слышал про одного деревенского кузнеца, который пошёл в кино смотреть культовый советский фильм "Как закалялась сталь" с тем, чтобы перенять секреты кузнечного мастерства, а потом ни въезжал, как применить увиденное на практике )).

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      А у Кличко всегда базар ни о чём , всегда чисто образно выражается , потом вся страна ржёт .

Оценка комментария:

Если без шуток, то почему бы Олейника с Митрионом не свести. Уровнем он пусть на самую малость, но всё же выше предыдущих соперников Алексея. Алексею и всем нам хотелось бы из топ 10 кого-нибудь, но Гаспром в этом явно не заинтересован.

Оценка комментария:

Ну а младший голубок Вова и минуты бы не продержался Повалил бы Олейник его в партер и забил бы стекляшку до ТКО. Ботексному пришлось бы потом заново мордочку собирать

Оценка комментария:

Не думайте, что с Кличко всё так плохо и безнадёжно было бы. Во-первых, они очень вязкие и грубоватые по манере боя плюс сильные физически (особенно Владимир). Во вторых, у них на высоком уровне отработан стиль дистанционного ведения боя, практичного и результативного. В третьих, хорошая в прошлом школа кикбоксинга (за Виталю точно знаю). Притом, вспомните тех, кто в ММА из боксёров пробовали себя: Джеймс Тони, Кимбо Слайс, Баттербин. Пусть они ничего не добились в ММА, но у них были победы и над сильными соперниками, да и в бою с ними всем приходилось быть особо осторожными. А Кличко гораздо превосходят этих боксёров по всем показателям. Кто знает, наработай они просто добротную защиту от борьбы (как Мирко) и вполне себе могли бы быть.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Из всех топовых боксеров сейчас борцу легче всего будет повалить Кличко. Он сразу идет в клинч, иногда даже без удара. Обхватить поперек корпуса и положить аккуратненько, а из партера Олейник его не выпустит.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      В клинч они идут от пулемётных очередей экстра классных боксёров, таких как Хэй, Поветких. А при размеренной скромной ударке Олейника им хватило бы и стояния на дистанции. Но зато какая угроза для соперников кличковские грамотные лошадиные удары в облегчённых перчатках... Нет я бы, конечно, на Олейника поставил, но не люблю необъективности, когда монстров единоборств представляют полным ничтожеством.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Это точно Клички вязкие и грубоватые когда друг с дружкой кувыркаются , сначала Вова грубо берёт Витальку а Виталька вязко даёт Вове,потом наоборот , а в ринге они клинчуют и бегают спиной в перёд и снова клинчуют и снова бегают потом победа раздельным и Кличко прыгает на канаты и стучит себя правым кулачком по сердцу и радуется как дитя.

Оценка комментария:

А что не так? Оленик сам недавно говорил в прямой трансляции что предлагал бой штруву и бигфуду, и они отказались! А это два мишка которые последние бои падали! Почему он не предложит топовым бойцам бои, а не мешкам

    Ответ пользователю: chegevaro Оценка комментария:

    Они оба в топе и стоят выше него в рейтингах. Он должен был с 15-й позиции сразу Веласкесу вызов бросать? В прошлом бою он победил далеко не мешка, Рошолт очень сильный и неудобный боец, да еще на 9 лет младше.

Оценка комментария:

Если Стефан будет в той форме, когда ломал Миочича, то не почувствует этого Рошолта. Но это маловероятно. Так быстро восстановиться неоеально.

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    наврядли. Вынесет его Рошолт в одну калитку в первом, максимум во втором раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.