Хабиб Нурмагомедов: “Мой бой с Петтисом для фанатов важнее, чем реванш Дос Аньос – Серроне”

3170 дней назад 3 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) ответил на вопросы о возможной встрече с Энтони Петтисом (18-3) или Нэйтом Диасом (17-10).

О поединке с Петтисом: “Как я уже говорил ранее в интервью, мы с Петтисом встретились в автобусе. Все бойцы собирались на встречу, и мы с ним поехали туда в одном автобусе. Он сказал мне, что вернется в конце года, а я – что вернусь в октябре или ноябре, но если UFC предложит бой с Петтисом в декабре, то могу подождать.

Думаю, все согласятся со мной в том, что мой поединок с Петтисом будет наиболее громким в легком дивизионе на данный момент. Он даже важнее встречи Дос Аньоса и Серроне, потому что Дос Аньос один раз уже уничтожил Ковбоя.

Если UFC поставит мой бой с Петтисом во втором по важности событии турнира в Орландо, то, на мой взгляд, для болельщиков это будет настоящий главный поединок вечера. Не знаю, что планирует UFC, но знаю точно, чего хотят фанаты”.

О поединке с Диасом: “Если UFC предложит этот матч, то я буду рад, потому что хочу избить Диаса. Повалить его, разбить лицо локтями и нокаутировать. Я должен преподать ему урок уважения.

Не я начал потасовку с ним, но я должен был защищаться. Я профессиональный боец, боец UFC и могу убить кого-нибудь в уличной драке, при желании могу сделать это без труда, но мы всегда должны быть профессионалами и не имеем права использовать свои навыки за пределами клетки, так как это опасно.

Если UFC даст мне шанс встретиться с Диасом в октагоне, то я соглашусь, потому что кто-то должен преподать ему урок”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Второй год одна болтовня! Пока он рассуждает битый им соперник пояс взял! Хабиб вообще зазвездился

Оценка комментария:

Возвращайся Ахишка, с нетерпением ждем твоих боев.

Оценка комментария:

Хабиб, при всем к тебе уважении, хватит одних слов и предположений. Не быть тебе Макгрегором в плане гламура и раскрутки боев, как ни крути. Пойми это и сосредоточься на своем выздоровлении, чего тебе от души и желаю!
Будет здоровье - будут победы, потенциал то у тебя хороший. И побеждай в ринге, а не на словах на больничном.
Здоровья тебе и новых побед!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.