Молодые полулегковесы Макс Холлоуэй (13-3) и Чарльз Оливейра (20-4) поделились мнением о встрече в октагоне, которая состоится на UFC Fight Night 74.
Чарльз Оливейра:
«После этого боя я попаду в Топ-5 и в титульную очередь. Думаю, от поединка за пояс меня будет отделять одна победа, либо я сразу стану претендентом.
Я всегда говорил, что с ударкой Холлоуэйя придется считаться, но и ему лучше не недооценивать мою стойку. Это будет отличный бой. Макс разносторонний боец, он хорош и в партере. Бонус за лучший поединок вечера будет наш».
Макс Холлоуэй:
«Многие говорят, что в нашем с Чарльзом поединке определится гланый претендент, но я не согласен. Я думаю, что Фрэнки Эдгар заслуживает титульный бой.
Идеальный план для меня — показать старого доброго Макса Холлоуэйя. Выйти, использовать ударную технику на всю катушку, покинуть клетку невредимым и ждать следующего оппонента.
Определенно, я хотел бы провести еще один матч до конца года, если будет возможность (четвертый — прим. ред.). Для меня это единственный способ заработать денег, так что мне нравится эта идея. Посмотрим, как пойдут дела».
Вар Макси!
Оба интересные, зрелищные бойцы. Пусть победит сильнейший!
Думаю, до решения бой не дойдет — будет либо нокаут от Макса, либо сабмишн от Оливейры, скорее, склоняюсь, ко второму варианту.