Одной строкой: Об интересных матчах

3142 дня назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Лучшие переговоры

Фрэнки Эдгар

Джереми Стивенс (24-11) в Твиттере предложил Фрэнки Эдгару (19-4-1) зарубиться где-нибудь 12 декабря, и тот незамедлительно согласился.

 

#2 Страсти вокруг пояса

Ронда Раузи

Холли Холм (9-0): “Возможно, они хотят проверить меня, бросив сразу на Ронду, а может, действительно чувствуют, что я готова. Я не особо беспокоюсь о том, почему мне дали титульный бой. Просто хочу извлечь все лучшее из этой ситуации”.

Миша Тэйт (17-5): “Я была крайне разочарована этой новостью, потому что мне говорили, что титульный поединок должен достаться мне после прошлой победы.

Я уже начала подготовку к встрече с Раузи и была просто потрясена. Обидно не только за себя, но и за свою команду, спонсоров и болельщиков, которые, как и я, верили, что следующий мой поединок будет титульным”.

Ронда Раузи (12-0): “Холли Холм – это, безусловно, самый серьезный вызов в моей карьере, так что я очень рада”.

Раузи открылась фаворитом на этот бой 18 к 1.

 

#3 Что посмотреть?

Клаудия Гаделья - Джоанна Енджейчик

По словам Дэйны Уайта, анонсированный ранее титульный поединок Джоанна Енджейчик (10-0) – Клаудия Гаделья (13-1) “вероятно” займет место второго по важности события UFC 195. На данный момент промоушен не может быть уверен на 100%, так как Гаделья восстанавливается после тяжелого перелома руки.

Джон Макдесси (13-4) передумал завершать карьеру и встретится с Янси Медейросом (11-3) на UFC 194 12 декабря. Оба бойца проиграли свои крайние поединки нокаутом Дональду Серроне (28-6) и Дастину Порье (18-4) соответственно.

Нэйт Маркуордт (33-15-2), проигравший 5 из 6 последних боев, получил еще один шанс: он столкнется с потерпевшим 2 поражения подряд Си Би Доллэйуэйем (15-7) 19 декабря на UFC on Fox 17.

На этом же турнире состоится поединок проспектов Джош Самман (12-2) – Тамдан Маккрори (13-3). Самман в UFC одержал досрочные победы над Кевином Кейси (9-3), Эдди Гордоном (7-4) и Кайо Магальяешем (9-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ, а че там Кайо Магальяеша не уволили за плевок после боя?

Оценка комментария:

блин, у Френки будет опять противник в два раза больше него самого)))) ну ничего, за это я и люблю его бои!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.