Дэн Хендерсон: “В бою с Белфортом победит тот, кто будет лучше готов физически”

3148 дней назад 12 комментариев

Дэн Хендерсон

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (31-13) прокомментировал решение Родриго Ногейры (34-10-1) завершить карьеру бойца и свой грядущий третий бой с Витором Белфортом (24-11).

О поединке с Белфортом: “Я сам просил этот матч и рад возможности снова встретиться с Белфортом. В прошлый раз он поймал меня очень быстро, и я не смог восстановиться. Думаю, то, что его личный врач возглавляет атлетическую комиссию Бразилии, было немного нечестно, но теперь я спокоен, потому что UFC и USADA позаботятся о том, чтобы все было в порядке.

Я видел крайний поединок Белфорта. Как обычно, поначалу он был опасен, но Уайдман пережил его штормовые удары, сбил с ног и использовал навыки борьбы, чтобы достичь победы. Они оба опасные, разносторонние и очень жесткие бойцы.

На этот раз, думаю, победит тот, кто будет лучше готов физически. Мой первый профессиональный поединок состоялся в Сан-Паулу, и вот я снова приезжаю сюда. В прошлый раз Сан-Паулу принес мне удачу, надеюсь, это повторится”.

Об отставке Ногейры и о своем завершении карьеры: “Уход Минотавра немного застал меня врасплох, но я думаю, что он почувствовал, что пришло время. Он выступил плохо в крайнем поединке, и мне, как фанату, неприятно было на это смотреть. Он дрался в самых громких боях и знаменитых бойнях на протяжении многих лет.

Меня не беспокоит, что люди все время спрашивают меня об уходе на пенсию или говорят, что мне пора заканчивать. Мне нравится доказывать, что они ошибаются. Чем старше я становлюсь, тем чаще меня спрашивают об этом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дед вырубит эту стеройдную сучку, та без химии ничтожна

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Да в деде химии в разы больше, он только благодаря ей и выигрывал

      Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

      Хендо много поединков выигрывал без химии, благодаря в первою очередь борцовским навыкам, чудовищной мощи в кулаках, неплохой боксерской технике, гранитной челюсти и железному характеру.
      Белфорт же без химии провел 1 бой в карьере и был затоптан за 2 минуты

        Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

        То же самое можно сказать и про Белфорта, не ловили же его как и Деда, так что твои обвинения беспочвены! Ну и в ударке Витёк куда круче, чем Хендо, вон читера Рокхолда как уработал красиво)

          Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

          Белфорта ловили не раз и не два, так что это некорректное сравнение, все равно что сравнивать наркомана который с детства колется и дурачка один раз курнувшего косячок

Оценка комментария:

Адекватное интервью

Оценка комментария:

Хэндо, ты красава. И этого вполне достаточно тебе и всем нам.

Оценка комментария:

Хендо чёткий пацанчик

Оценка комментария:

Хендо уже 45 стукнуло. Хотелось бы продолжать видеть его выступления и дальше , надеюсь сможет как Кутюр еще.

Оценка комментария:

Всем понятно, что Дэн за свою карьеру был чист далеко не всегда, но то, что он выступает на приличном уровне в лучшем промоушне мира в 45 лет - достойно всяческого уважения! Другие уже в этом возрасте забыли даже слово "спортзал", а Дэн все еще бьется! Красавчик!

Оценка комментария:

Все видели без ТЗТ на что дед способен! Бой с Мусаси все показал!

Оценка комментария:

Да уж , один химик против другого химика , кто за кого ? Вот думаю действительно бросить бы туда , как кто то здесь написал не помню кто , Виталика Минакова вот бы он тут мог шороху навести , перебил бы половину как минимум этих дутых нахимиченых топов .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.