Джуниор Дос Сантос: “В реванше я снова отправлю Вердума в нокаут”

3157 дней назад 14 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (17-3) рассказал о подготовке к бою с Алистером Оверимом (39-14) и поделился мыслями об исходе возможного реванша с Фабрисио Вердумом (20-5-1).

О тренировках в ATT: “Я рад, что некоторое время работал в Nova Uniao, особенно с мастером Андре Педернейрасом. Это удивительный человек, и я буду вечно благодарен ему.

Но я решил приехать готовиться в ATT, потому что там больше тяжеловесов. Также мне нравится работать с полутяжами, они быстрее, и я могу делать упор на скорость”.

О встрече с Оверимом: “Хочу вернуться в отличной форме, особенно на бой с таким парнем, как Оверим. Он ветеран и очень опасен. Хорош в кикбоксинге, но многое умеет и в партере – отличные удары коленями и гильотины, так что это непростой соперник.

Для меня будет большим испытанием вернуться сразу в поединке с таким высокоуровневым оппонентом, и именно такой матч мне нужен. Хочу драться с лучшими, чтобы доказать, что сегодня я совсем другой боец.

Все мои прошлые поражения и плохие выступления бывали оттого, что я был еще незрелым. Но сейчас я более терпелив и уверен в своем арсенале навыков”.

О реванше Веласкес – Вердум: “Веласкес всегда выходил в отличной форме и никогда не уставал до поединка с Вердумом, но в тот раз он выдохся в первом раунде. Он сказал, что виновата высота, и возможно, так и есть.

Я думаю, что Вердум дрался не с тем Веласкесом, с которым дрался я, но он все равно отлично выступил. Тем не менее, если на Веласкеса действительно повлияла местность, то реванш пройдет совсем иначе.

У Вердума хорошие шансы снова одержать победу, потому что его лучшее оружие – это джиу-джитсу, а лучшее оружие Веласкеса – борьба. Но Кейн не будет валить его в партер, потому что там он действительно опасен. Даже лучший боец всех времен попался в его треугольник, так что Кейн Веласкес не станет больше рисковать”.

О возможном реванше с Вердумом: “Я быстрее него, и моя ударная техника лучше. Сейчас он улучшился в этом аспекте, мастер Рафаэл Кордейро натаскал его по муай тай, но совсем другое дело – когда ударный вид единоборств является твоим основным.

Я занимаюсь этим всю свою жизнь, так что у меня будет больше вариантов в стойке. Если поединок перейдет в партер, то Вердум будет фаворитом, но я предвижу, что снова одолею его нокаутом. Нокаут в первом-втором раунде”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи ДДС! Ждем твоего возвращения!

Оценка комментария:

Кто-нибудь может назвать хорошего тяжа из ATT?

А вообще-верю. Разнесёт Коня голландского, а затем и бразильского.

Оценка комментария:

Перед вторым боем с велом ддс так же говорил, но только добавил если что, то и сабом спокойно выиграет

Оценка комментария:

Можно сказать что последнее поражение у Фабрицио от Цыгана и последующее увольнение из UFC. Не хотелось чтобы они снова столкнулись, лучше всяким Оверам, Веласкесам, Митрионам, Федорам накостылять. АТТ это конечно лучше чем П**нейрас и алкаши Ногейры, но Досу нужно в Кингз ММА. Всё равно реванша с Вердумом скорее не будет. Фабрицио думаю снова нащелкает Кейну, потом Федору и на заслуженную пенсию!

Оценка комментария:

Вердум и в стойке изобьёт в реванше ДДС. Бой закончится либо 5-ти раундовым избиением Цыгана либо Вердум его засабмитит, так как в партере ДДС слабый

Оценка комментария:

единственное, что непонятно, в какой сейчас форме ДДС. Если ему Веласкез отбил макушку наглухо, то это будет уже не тот ДДС, которого мы знали, со стремительными и мощными движениями.
Веласкез нахватал джебов , потому и выдохся, никакие горы тут не помешали.

Оценка комментария:

Триумфального возвращения, Дос)

Оценка комментария:

Судя по последнему бою с Миочичем Дос Сантос как то не очень прибавляет на деле то и по этому я уверен в победе Вердума и в стойке тоже , вот кто действительно прибавляет от боя к бою . Надеюсь в UFC скоро появится Фёдор и поставит всех их там раком .

Оценка комментария:

Странно что все, включая самого ДДС, обсуждают варианты развития событий в бою ДДС против Вердума. Особенно странно, если учесть, что Вердум действующий чемпион, и встречается в марте с Велескесом. А ДДС встречается с Оверимом.
ДДС до третьего боя с Веласкесом, и после, это разные не только бойцы, но думаю и люди. ДДС получил ущерб от двух встречь с Веласкесом, бОльший, чем основная масса бойцов за всю свою карьеру. Он никогда не будет прежним. Бой с Миочичем показал приличный регресс. Первые 2 раунда он был абсолютно беспомощен. Лишь потом, когда хорват устал, Цыган переломил ход боя, за счёт духа в бОльшей степени, нежели чем за счет скорости и техники.
ДДС побеждал на кураже, за счет скорости. После эпических избиение. он прилично замедлился. Для боксёра, стиль которого базируется именно на скорости. это фатально. Есть мнение, что победа над Миочичем, была последней победой ДДС над топовым оппонентом. Буду очень рад ошибиться, но дуаю что впереди череда поражений. Ближайшее от Оверима. который ждал ждал, и наконец дождался момента когда можно спокойно прикончить ДДС.

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    В бою с хорватом Цыган был толст и немотивирован. А сейчас он в отличной форме и голоден. Он еще себя покажет.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Это он сказал после боя о том что был не мотивирован?
      Ну да, сейчас...сейчас совсем другое дело!

Оценка комментария:

Короче ДДС всех вырубит наглухо эму кроме Мекса все позубам вот посмотрите! Умники

Оценка комментария:

Наконец то 100% адекватное интервью,без пафоса ,реальная оценка своих шансов и соперников.и про Веласкеса сказал в точку,согласен с ним во всем,вобшем кейн или ДОС топлю за любого из них ибо они оба заслужили больше всех свой пояс и оба настоящие войны!ну и хотелось бы видеть их трио :ДОС,вел,Фёдор :эти люди для меня пример

Оценка комментария:

А по поводу скорости Джуньки:его ошибка в том что он себя железом затаскал ,он гораздо сильнее бил Конда скромнее выглядел,может я конечно не прав ,ну и химия..скорее всего там она имело место быть :/сейчас врятли ,но тело поднял он именно так

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.