Рафаэл Дос Аньос: “Петтис знает, что не может победить меня”

3130 дней назад 9 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (24-7) прокомментировал недавний обмен любезностями с Энтони Петтисом (18-3) в соцсетях и поделился мнением о бывшем чемпионе.

Ранее Дос Аньос и Петтис поддели друг друга в соцсетях: бразилец разместил фотографию коробок с сухим завтраком, на которых изображен Петтис с чемпионским поясом, и подписал, что у них истек срок годности.

Хлопья с Энтони Петтисом на коробке

В ответ на это Петтис написал, что не каждое лицо подойдет для коробки с хлопьями, но к Хэллоуину некоторые вполне сгодятся как украшение коробки с соком (игра слов: juice переводится как “сок” и как “горючее”, это слово употребляют в разговоре для обозначения допинга).

“Это была просто шутка. Я был в супермаркете со своим сыном, и он попросил у меня кукурузных хлопьев. Мы нашли полки, где они стоят, и там были коробки, на которых изображен Петтис с поясом.

Я спросил у сына, хочет ли он такие, и тот ответил, что не хочет, потому что срок годности у них, вероятно, уже истек. Я подумал, что это забавно, и написал об этом в соцсети. Это была шутка.

Я думаю, Петтис просто запутался, потому что он уже говорит о переходе в полулегкий вес ради поединка с Макгрегором. Он растерян.

Он предложил помощь Серроне, потому что знает, что не сможет победить меня. Единственный способ вернуть пояс для него – помочь Серроне подготовиться, чтобы потом отобрать титул у него.

Он говорит, что хочет помочь Серроне, хочет провести реванш со мной, хочет перейти в полулегкий вес… Думаю, он в замешательстве”, – сказал Дос Аньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что-то есть в его словах!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    петтис для него уже не проблема на подсознательном уровне а это многое решает

Оценка комментария:

Да Петя выпьет еще пару стаканов скотча и обязательно выиграет у Доса))) шутка

Оценка комментария:

Как говорится пиз..ьь не мешки ворочить

Оценка комментария:

Петюня троллит Досю по поводу допинга, небось, потому что сам прохимиченный насквозь) Просто не может поверить, что чистый боец так надрал ему зад.

Оценка комментария:

Чистый боец в принципе ни кому не сможет надрать зад на таком уровне)

    Ответ пользователю: Алешка Оценка комментария:

    РДА не топ америкос, если бы хоть малейшее подозрение, то слили бы, тем более что декласнул топ-поп амеро-медийную фигуру

    "Чистый боец в принципе ни кому не сможет надрать зад на таком уровне)" Что тогда говорить о Федоре? Ведь Прайд в то время был типа высшим уровнем!

      Ответ пользователю: Vinny Pazienza Оценка комментария:

      Что тогда говорить о братанах Кличко? Пулев, кажется, намекал, что допинг-тесты - не про них.

Оценка комментария:

Нравится мне Дос Аньос - человек очень умный, хитрый и с хорошим чувством юмора. Про своего сына он классно придумал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.