Бен Аскрен: “Луис Сантос – боец не моего уровня”

3082 дня назад 9 комментариев

Бен Аскрен

Чемпион ONE FC Бен Аскрен (14-0) прокомментировал неудачу в прошлом поединке с Луисом Сантосом (61-9-1) и пообещал исправить все в реванше.

“Я уверен, что Сапо лгал о том, что у него травмирован глаз. Я могу сказать, что он просто устал и искал способ выйти из боя. В самом худшем случае я едва коснулся его.

Сколько тычков в глаза мы видели в поединках по правилам ММА? Такое бывает, это просто часть спорта. Если бы я мог коснуться его глаза, то нанес бы удар, ткнул бы кулаком ему в глаз, а не пальцем, вот и все.

Говорят, он вывел меня на чистую воду, но что произошло на самом деле? Я не получал ударов, этот парень просто сопротивлялся моим тейкдаунам в течение двух минут. Это еще не гарантирует победу, это лишь означает, что он продержался две минуты в бою.

Луис Сантос – боец не моего уровня, и никогда не был на моем уровне, и я сделаю так, что все убедятся в этом”, – заявил Аскрен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Сантос сможет оказать ему достойное сопротивление.

Оценка комментария:

Лёгкого прикосновения ногтем или торчащим фрагментом перчатки может хватить, чтобы причинить глазу неприятность. Тебе ли, гордый, самонадеянный чувак, этого не знать?!... Насколько я помню, медики вынесли тогда вердикт о повреждении роговицы.

Оценка комментария:

Ждём возмездия от бразильского акробата.

Оценка комментария:

Роллтону нужно еще доказать что он в элите

Оценка комментария:

Какая же паскуда Аскрен, да возможно Сантос бы и проиграл, возможно Бэня заодеялил бы, но если бы да ка бы, по факту имеем грязный трюк со стороны американца, упорно отрицающего грязный прием, на повторе точно видно и нет паскуда все отрицает. Тот редкий случай когда очень жажду что этого падонка отправят спать.

Оценка комментария:

да бразил тебя просто сношал, вот ты и выкинул грязный трюк, чтобы иметь теперь возможность выдрючиваться.

Оценка комментария:

Скотина Аскрен настоящая. Все ведь видели как его Сантос уделал и показал как надо работать с одеалами, Бен думает что память народа короткая и все забыли как он чуть не опозорился и только пальцами прогулявшись по глазам соперника спасся от поражения многим не известному ударнику. Аскрен лицемер, он потерял уважение к себе.

Оценка комментария:

Пусть на этот раз победит сильнейший!

Оценка комментария:

Аскрен мудак ещё тот конечно но сука не проигрывает , ни кто не может его от...ть , вот ведь как .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.