Крис Уайдман: “Сейчас я вешу как полусредневес”

3044 дня назад 9 комментариев

Крис Уайдман

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-0) рассказал о том, как он воздержится от праздничного ужина на День благодарения, и о том, как проходит сгонка перед боем с Люком Рокхолдом (14-2).

“Жена собирается готовить мне отдельно, так что там не будет того, что я хотел бы съесть. Но это нормально. Я хочу поддерживать дисциплину, и эти жертвы в конце концов окупятся.

Сейчас я вешу скорее как полусредневес, мой вес составляет 87-87,5 кг в первой половине дня. На этот раз я в ходе лагеря согнал очень много лишнего веса”, – сообщил Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не знаю, вроде обычная новость, но выглядит так, словно Крис уже начинает оправдываться - слишком много согнал, маловат для средневеса, не поел индейку, настроение не праздничное. Будь я Рокхолд, настроение бы улучшилось.

Оценка комментария:

Пустая новость. Настроение может подняться только у индейки

Оценка комментария:

"Сейчас я вешу скорее как полусредневес, мой вес составляет 87-87,5 кг в первой половине дня." а потом к вечеру на горшок и еще минус 2 кило :-)

Оценка комментария:

А во время боя будет думать о мясе... Что не съел кусок мяса, и поэтому сил не хватило... Примерно такая отговорка потом и будет!

    Ответ пользователю: SER}I{ Оценка комментария:

    Нет, кусок бедной индейки можно будет съесть и до боя - Кости же смог съесть кокс.

Оценка комментария:

Хейтеры будете срать на горшки после очередной победы Вайдмана

Оценка комментария:

Оба бойца нравяться (тут как говорится)за сильнейшего!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.