Мамед Халидов: “Ради пояса на 15 минут забуду о дружбе”

3066 дней назад 4 комментария

Мамед Халидов

Бывший чемпион KSW Мамед Халидов (30-4-2) рассказал о недавно перенесенной операции на шее и о грядущем титульном поединке с чемпионом Михалом Матерлой (22-4), который пройдет 28 ноября.

Об операции: “У меня было много проблем психологического характера, связанных с этой операцией. Начал беспокоиться, смогу ли вообще вернуться в клетку.

Сейчас я чувствую себя хорошо, боли нет, так что больше не беспокоюсь. Мне не нужен спортивный психолог или что-то вроде того, я справляюсь сам. Мне достаточно знать, что я в порядке и могу делать то же, что всегда делаю в клетке”.

О поединке с Матерлой: “Драться с другом – это по-настоящему трудно, но другого пути нет. Люди хотят знать, кто из нас лучше, и руководство KSW давит на меня.

Всем известно, что я отличный чемпион, но не я владею поясом в этом весе, так что я забуду о дружбе на 15 минут, чтобы исправить это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот Халидов нормальный пацанчик, не то что Саидов черт. В UFC бы его глянуть

Оценка комментария:

Халидов поменял вес? Матерла крутой боец?

Оценка комментария:

Уважаю Халидыча как человека и спортсмена, встретил его один раз на местном турнире ММА в Калининграде, он там вроде одним с спонсоров был, энергетические напитки свои рекламировал, молодец и бизнесом успевает заниматься.
Всё идет к тому, что он будет скоро завязывать с боями, так пусть завершит карьеру красиво!

Оценка комментария:

старый пен после операции на спину без допинга по любасу не обойдется, там в польше его на руках носят уверен забудут и простят мамеду все в этой промоушене...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.