Одной строкой: О неторопливых

3045 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Будет вязко

Джейк Шилдс

Рэй Сефо анонсировал бой за вакантный титул чемпиона WSOF в полусреднем весе между Джейком Шилдсом (31-8-1) и Джоном Фитчем (27-7-1).

Матч состоится 1 апреля на турнире, во главе которого чемпион в среднем и полутяжелом весах Дэвид Бранч (17-3) встретится со средневесом Клиффордом Старксом (13-2).

 

#2 Вставайте в очередь

Кристиан Джустино

Кристиан Джустино (14-1) написала, что считает, что в прошлом поединке Ронда Раузи (12-1) недооценила Холли Холм (10-0), но все равно проиграет в реванше. Тем не менее, Киборг все еще надеется, что ее встреча с Раузи состоится.

 

#3 Когда дух крепче тела

Валери Леторно - Джоанна Енджейчик

Джоанна Енджейчик (11-0) действительно получила перелом правой руки в третьем раунде боя с Валери Леторно (8-4) и нуждается в операции.

 

#4 Твой выход, старина!

Марк Хант

Следующий турнир UFC в Австралии пройдет 19 марта 2016 года. Возможно, там мы в следующий раз увидим Марка Ханта (11-10-1)?

 

#5 Думай тише

Миша Тэйт

Дэйна Уайт о Мише Тэйт (17-5):

“Миша говорит о возможном уходе в отставку. В этом спорте если ты начинаешь задумываться о пенсии – значит тебе пора заканчивать. Мише, вероятно, стоит завершать карьеру, если она действительно думает об этом. Возможно, это хорошая идея”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После боя Роузи-Холм, Хант как-то на второй план отошел.

    Ответ пользователю: ReyVital Оценка комментария:

    Не только Хант - всё ушло. И ведь уже никто, как прежде, не скажет: "Админ, респект! Спасибо за подборочку - порадовало". Все жаждут только новых сообщений о тех двух пресловутых бабенциях - о той, что потрясла на днях мир и наши мозги, и о той, которую злословят кому не лень, но втайне просто обожают и стыдятся признаться в том даже самим себе.

Оценка комментария:

У Дэйны ПМС после проигрыша Раузи и скидывает это все на бедную Тейт.

Оценка комментария:

Те кто писал что Уайт корчился на заднем плане во время интервью Холли Холм, посмотрите как он Энджейчик пояс надевал, он и раньше ее не миловал, но в этот раз словно с ежом во рту, такое было ощущение что его вот-вот и вырвет)))
Прогноз сбылся, два самых скучных одеяла Фитч и Шилдс таки сойдутся, ожидается пожалуй самый отстойный бой года, какого мы еще не видели.
Кристинка Киборг похоже злобы немножко затаила на хрюшку и при любых раскладах хочет встретится и по щам навалять.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    лысый любит только англосаксов или пиндосов своих
    если бы Хабазавр выигрывал пояс, то Данка бы придумал должность "вручатель поясов", лишь бы только самому не мараться и не участвовать в этой церемонии.

Оценка комментария:

Вместо "Будет вязко" надо было назвать "Будет вязка". Потому что боем это траханье никто не назовёт.

Оценка комментария:

Бранчу в UFC надо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.