Реванш Веласкес – Вердум может состояться в феврале

3089 дней назад 9 комментариев

Кейн Веласкес - Фабрисио Вердум

Дата проведения титульного реванша в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) – Кейн Веласкес (12-2) все еще не определена.

Согласно докладу “UFC Tonight”, Вердум и Веласкес могут встретиться в бразильском городе Куритиба в марте (вероятно, UFC 197), однако переговоры еще не завершены.

Сейчас идет разговор о том, что турнир UFC в Куритиба может быть перенесен на более поздний срок, и в таком случае титульный бой состоится 6 февраля во главе UFC 196.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реванш напрашивался и обязательно должен быть проведен потому что Веласкес на первый бой не вышел готовым на сто процентов. Я не знаю что помешало. Но там много ньюансов. Долгий простой, поздно приехал готовиться к высокогорью, хитрожопость ушастика. Все было в тот вечер не в пользу Веласкеса. Сейчас все будет иначе и мы увидим совершено другой бой

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    +) Среди причин, помешавших Кейну быть на высоте, особенно понравилась, конечно же, "хитрожопость ушастика". Действительно, серьёзный промах в команде Кейна. Почему-то не велась должная работа под нейтрализацию хитрожопости.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      И вообще, я считаю, что Вердум не чисто работает. Он что-то применяет на повышение хитрожопости. Пора среди бойцов проводить тестирование (как на допинг и на ТЗТ) на наличие у спортсмена хитрости в жопе, штрафовать беспощадно и отстранять на большие сроки.

Оценка комментария:

Короче Кейн не показал и десяти процентов того что он может показать ушастику. Там одно объяснение. У Кейна быстро сели батарейки в первом бою. А почему и какие выводы надо сделать я думаю он сделал

Оценка комментария:

Результат этого боя, блестящая и уверенная победа сильнейшего тяжеловеса - Вердума не позднее 3 раунда

Оценка комментария:

Я считаю, если великий и ужасный троль-фейс защитит титул от посягательств мексиканца в этот раз, то ему можно смело уходить на тренерскую в клуб Кадырова, а пояс чемпиона оставить на память :-) то бишь уйти красиво на мажорной ноте.

Оценка комментария:

Это просто невероятное гавницо,ну как так:почти через год реванш ?понятное дело бои будут унылы и ведь бойцы простаивают.что за политика?чего то я видимо не понимаю .
Всем сердцем ща Веласкеса и не считаю вердума чемпионом,кого угодно только не его,что бы доказать что он чемпион -пусть пройдет ддс ,миочича ну и как бы это дико не звучало с конем решит вопрос,а так ,взять пояс и в отставку это не чемпион!чемпион тот, кто в клетке,лично для меня так.исключение Фёдор ,десять лет доказывал что пояс его и по этому он и сейчас чемпион(для меня).так что если вердум хочет чемпионить ему надо доказать что пояс по праву его.но в тяжах пояс ни у кого долго на плечах не весел сколько я помню ,и делает ли такая обстановка (убежавшего в отставку с поясом вердума)чемпионом настоящим -очень сомнительно
Про Веласкеса не духа не слуха,как он поживает-пашет в зале ?или бурито наворачивает?я даже прогнозов на реванш не дам потому что о судьбе вела в настоящий момент ничего не известно и в какой он форме -самый наболевший вопрос.

Оценка комментария:

Вот Федора с вердумом бы глянуть .просто многое за этот реванш бы отдал

Оценка комментария:

А я считаю что Веласкес не заслужил быстрый реванш... И чо тут все на Вердума гонят, нормальный типок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.