Реванш Холм – Раузи может состояться в июле

3063 дня назад 15 комментариев

Ронда Раузи - Холли Холм

Переговоры о проведении титульного реванша Холли Холм (10-0) – Ронда Раузи (12-1) идут полным ходом, однако чемпионку не устраивает грядущий долгий простой.

Ранее менеджер Холм Ленни Фрескес заявил, что переговоры о реванше еще идут, и что предполагаемая дата его проведения – 9 июля 2016 года, во главе турнира UFC 200.

Однако, по словам Фреске, Холм не хочет простаивать так долго и надеется столкнуться с Мишей Тэйт (17-5) в начале года. Кроме того, менеджер сомневается, что Раузи успеет восстановиться за столь короткий срок.

Комментируя это заявление, Уайт сказал, что следующей соперницей Холли Холм точно станет Раузи, и что она будет готова к указанной дате.

“Мы всерьез обеспокоены его мнением (с сарказмом). Ронда – самый свирепый боец из всех, кого я встречал в своей жизни, и она очень гордая.

Весь мир полюбил Ронду, потому что был на сто процентов уверен в том, что она не проиграет. Люди сплотились вокруг этой могущественной женщины.

Раузи никогда не проигрывала. Она справится со всем и вернется”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жируха опять будет избита, это будет ей уроком

Оценка комментария:

"Могущественная женщина", "весь мир", "никогда не проигрывала" (как будто у нее рекорд был 50-0), "сплотились". Культ личности настоящий. Про Холли нужно говорить: разгромила могущественную, свирепую, никогда не проигрывала и прочее

Оценка комментария:

У Раузи много шансов на победу, но Холм явный фаворит. Слишком много работы в ударке Ронде нужно проделать, чтобы конкурировать с таким уровнем, это ей не Коррейя колхозная.

Оценка комментария:

До появления этого лысого чЮда никогда и никто за всю историю существования жизни на планете земля не произносил такое количество раз слова: величайший,лучший пи фо пи,легендарный,самый-самый,а теперь еще и могущественный..........это просто звездец какой-то

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    ага, помню как он за два три дня до боя Барао vs Дилашоу говорил что Барао это Флойд Мейвезер в ММА "Величаший ёпт"!!!!

Оценка комментария:

Ну вот и замечательно! До лета про них уже не услышим?! Если только свинья комбикорма не переест.

Оценка комментария:

Ронда убей эту девочку целочку.

Оценка комментария:

Даже после такого декласса жирный продолжает такую ху*ню пороть, видать будут пичкать теперь ее химией по самое нехочу все эти 8 месяцев и ждать пока Холли сединой покроется

Оценка комментария:

Дана реально ждет, пока Холм состарится) а Ронде нужно Брауна по назначению использовать - тренировать на нем перевод в партер и пытаться его там удерживать, а не устраивать соревнования по боксу с боксером)))

Оценка комментария:

Блин, парни, гляньте в ТыТрубе мульт - "Холм Роузи за 2 минуты")))) очень четко показана причина поражения Ронды)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Прикольный мульт, но не сказать, что Раузи мало пахала. Сравнить даже внешнее ее нынешнюю и ее времен Страйка - раньше худая девочка была, теперь мускулистый бронтозавр.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      там жир скорее

        Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

        Там и мышц дохрена. Смотри на взвешивании, когда она усушена.

        Кстати, на взвешивании Раузи всегда сухая, а в бою раздувается даже больше, чем в межсезонье. Видать, у нее, как у Серроне - разрешение на IV есть)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.