Джош Барнетт: “ММА – это не спорт, это зрелище”

3008 дней назад 19 комментариев

Джош Барнетт

Ветеран спорта Джош Барнетт (34-7) ответил на вопросы о том, почему он всегда делает ставку на зрелищность, и о скором поединке с Беном Ротвеллом (35-9).

О зрелищных боях: “ММА – это не спорт, это бои за деньги, зрелище. Что-то вроде про-рестлинга. Здесь мне не приходится быть тупым, через край диким парнем с огромным количеством косметики на лице, но даже будучи самим собой, я могу привнести интерес в поединок.

Если честно, я сомневаюсь, что кто-то из молодого поколения ММА помнит о том, что я делал. У сегодняшней молодежи очень короткая память. На меня всегда производит впечатление, когда кто-то говорит, что вдохновляется тем, что я когда-то сказал или сделал.

Но что бы я ни делал, я всегда горжусь тем, что делаю это так, как, на мой взгляд, должно быть лучше всего. Люди приходят в зал, чтобы их развлекали, хотят увидеть громкие бои, что-то из ряда вон выходящее, и я стараюсь показать все, на что способен”.

О поединке с Ротвеллом: “Я не хочу попасться на один из града даров Бена Ротвелла. Зачастую они не так уж хороши и не особо техничны, но я видел, как люди спамят кнопками, играя за Эдди Гордо (игра “Tekken” – прим. ред.), и очень успешно.

Я не хочу выйти Королем (тоже персонаж “Tekken” – прим. ред.), попытаться пустить в ход прикольные грэпплерские маневры и дать этому шестилетнему ребенку, бьющему по кнопкам, отправить меня в нокаут.

Самое главное для меня – это чтобы результат боя открыл новые двери. Поэтому я собираюсь выложиться максимально, и я уверен, что если мне это удастся, то будет интересно. Я уверен в этом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Имя конечно у Джоша известное. Но я никогда не считал его зрелищным.

Оценка комментария:

Да, Джош легенда. Старый вояка. Уважение ему.

В предстоящем поединке, безусловно, буду болеть именно за Джоша. Верю в то, что они с Беном покажут интересный и зрелищный бой.

WARMASTER!

Оценка комментария:

За Ротвелла!

Оценка комментария:

Оба нравятся и Джош и Бенито, буду болеть за красивое шоу в исполнении настоящих мастеров своего дела.

Оценка комментария:

"У сегодняшней молодежи очень короткая память" - это точно, судя по тому, что пипл пишет о бойцах Прайда и реально крутых парнях, вроде Круса, Сегуна, GSP.

Зато, блин, Макгегор - е*ать божество, семерых одним ударом свалит.

Правда, год-полтора назад то же писали про Петюню, Уайдмана, Ронду.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    таки да,голос,все хочу поймать за язык и ткнуть рожей в их же комменты определенных персонажей,но они как сквозь землю провалились,а скорее всего ник поменяли,........

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    a че, МакГрегор уже всех затмил? это , наверное, 14 летние фанаты. Они не помнят ничего другого, потому как их от сиськи недавно оторвали.

Оценка комментария:

За Tekken!

Оценка комментария:

Кому кажется, что Джош какие-то глупости несёт? Наверное старику голову в конец отбили.

    Ответ пользователю: Redbad Оценка комментария:

    Ты,видимо, поклонник трэштока ирландского петушка?

    Ответ пользователю: Redbad Оценка комментария:

    Барнетт один из самых харизматичных бойцов, и трешток у него не злой, а смешной, многим можно поучится. При всем при этом не лижет руководству задницу.

Оценка комментария:

Джош со своими дарами богов, наверное скоро в Рыжего Тарзана превратится.

Оценка комментария:

Понятно, что мма это зрелище, но спортианую составляющую этого зрелища надо увеличивать, а не уменьшать иначе зрителей поубавится.
А Барнетт вряд ли Ротвела пройдёт. Биг бен и в стойке не плох ив партер перевести не легко. Думаю ротвел по очкам выиграет.

    Ответ пользователю: телезритель Оценка комментария:

    К сожалению, наблюдается обратная тенденция ( посмотри на беллатор ), ибо пипл лучше хавает порнографию, больше похожую на прореслинг.

Оценка комментария:

Гриша,за Рошолта.Митрион уже не актуален.

Оценка комментария:

На юфс 200 мегафайт Рошолт vsТанк Эббот.

Оценка комментария:

Зрелище, ага. Бразильское мыло от Вердума и американский боевик от Грегора)

Оценка комментария:

Полностью за старину Джоша! Но в данном случае позволю с ним немножко не согласиться: «ММА — это не спорт, это бои за деньги, зрелище. Что-то вроде про-рестлинга." Вот поэтому у вас, в Пендосии, и процветают некие Макгрегоры, Кимбо Слайсы или Норкаты (или как их там зовут...).
А в Росии - ММА - это государственный вид спорта. И скоро, надеюсь, вы это прочувствуете
А так, ничего личного, старина Джордж, ты молочина!

Оценка комментария:

Да и судя по данному фото, как то не очень тянет твоя физиономия на про рестлера )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.