Бои Сегун – Эванс и Дариуш – Кьеза в разработке

3009 дней назад 14 комментариев

Руководство UFC работает над организацией интересных поединков Рашад Эванс (19-4-1) – Маурисио Руа (23-10) и Майкл Кьеза (13-2) – Бенейл Дариуш (12-1) на UFC on FOX 19.

Рашад Эванс Рашад Эванс выиграл только 2 из 5 последних боев, в крайнем из них вернулся после 2-летнего простоя, был не в форме и вчистую проиграл Райану Бэйдеру (20-4). До этого Эванс победил Чела Соннена и Дэна Хендерсона (31-14).

10 из 19 выигранных Эвансом поединков дошли до решения судей, 7 из 9 досрочных побед достигнуто нокаутом.

На сегодняшний день Рашаду Эвансу 36 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

Маурисио РуаМаурисио Руа сегодня также далек от лучшей формы и проиграл 7 из 12 последних боев, проведенных с 2009 года. В крайнем бою Сегун одолел Рожерио Ногейру (21-7), ранее уступил нокаутом Овинсу Сент-Прю (18-7) и Дэну Хендерсону.

20 из 23 выигранных Руа поединков закончились досрочно, причем 19 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Маурисио Руа 34 года, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.

 

Бенейл ДариушБенейл Дариуш за свою карьеру уступил только Рэмси Ниджему (9-6) нокаутом в 2014 году. С тех пор Дариуш ведет серию из 5 побед и в крайних боях громко заявил о себе, победив Дарона Крушэнка (16-8), Джима Миллера (25-7) и Майкла Джонсона (16-10), хотя последнего – очень спорным решением.

8 из 12 выигранных Дариушем поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Бенейлу Дариушу 26 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Майкл КьезаМайкл Кьеза впервые проиграл Хорхе Масвидалу (29-10) в 2013 году, после чего провел 5 матчей и в них уступил Джо Лозону (25-11) из-за рассечения. За свою карьеру Кьеза побеждал таких бойцов, как Джим Миллер, Митч Кларк (11-3), Франсиско Триналдо (19-4) и Эл Яквинта (12-3-1).

9 из 13 выигранных Кьезой поединков закончились досрочно, причем каждый из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Майклу Кьезе 28 лет, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

Пока что официального подтверждения этих поединков нет, но как сообщают западные СМИ, они могут состояться 16 апреля на UFC on FOX 19 в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"...интересных поединков..."? второй - не очень интересный

    Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

    Да ну на... А по мне так Дариуш-Кьеза более интересен, в этом бое есть интрига. А чем интересен бой двух именитых ветеранов, являющихся бледными тенями себя в прошлом? Наверное тем, кто подойдет к этому бою в худшей форме?..

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      Потому что думаю, что Кьеза победит, скорее всего решением. В партере оба хороши, Кьеза, разве что, по изобретательней будет, и переводит намного реще, Дариуш, как правило очень очевидно и не уверенно проходит. Поэтому думаю в партере просто на равных проваляются, никто никого на болячку не поймает. В стойке Кьеза агрессивней и разнообразней, но вот мощи нокаутирующей нет, а Дариуш весьма крепок, и без проблем выдержит настрелянное, а пропускает он часто, руки, как правило, опушены. Кьеза зрелищный боец, но с Дариушом не получится изобретать. Поэтому считаю, что закончится решением, и решением не разгромным.

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      К первому бою, наверное все-таки, предвзято отношусь... понятно, что оба списанные летчики.. но, блин.. Маурисио один из любимых бойцов, уже 10 лет прошло, как когда-то с трудом добывались видяхи, как он Оверима уничтожал... бой его не посмотреть не могу, наверное верю, что могут показать бой... лет 8 бы назад, на этот бой билеты бы купил и смотреть полетел

Оценка комментария:

за Шогуна и Дариуша

Оценка комментария:

Сегуну надо было идти на пенсию после боя с Джонсом. Два боя с Мачидкой - его лебединая песня, и даже на тот момент он уже сломанный был.

Оценка комментария:

Болеть буду конечно за Шогуна, но думаю сахарок накатит.... Во втором за Кьезу...

Оценка комментария:

"БОЙ СЕГУН — ЭВАНС", в день их боя стеклозаводы будут работать в три смены!!!

Оценка комментария:

Кьеза крут, один из немногих бойцов у которых борьба выглядит действительно зрелищно, не менее интерестно чем хороший размен ударами в стойке, ибо в партере он всегда рискует, всегда на волоске и крайне опасен

Оценка комментария:

Давно топлю за Дариуша. Къеза противник очень не удобный.
На крайняк, решением должен проходить.

Оценка комментария:

А я давних друзей не предаю и не забываю, даже больных и состарившихся. Поэтому был и буду за Шогуна!

Оценка комментария:

за ассирийца!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.