Йоэль Ромеро провалил внеплановый допинг-тест?

3025 дней назад 41 комментарий

Йоэль Ромеро

38-претендент на пояс UFC Йоэль Ромеро (11-1) получил уведомление о “возможном нарушении антидопинговой политики”.

Эта информация появилась на сайте UFC. Судя по всему, Ромеро не прошел внеплановое тестирование, хотя конкретное вещество не называется. В заявлении говорится о том, что дополнительная информация будет предоставлена позже.

Менеджер Роналдо Соузы (22-4) Гилберто Фария уже заявил, что его подопечный готов драться за пояс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ещё бы, что-бы какой то кубинский чёрт стал чемпом UFC, это вне политики UFC!!!

Оценка комментария:

Конина разве запрещена?!

Оценка комментария:

Да всё ясно с пиндосами. Их грязные манипуляции везде. Не стоило ожидать от них честности в чём то. Везде грязные манипуляции и подлог, аферы и фальсификации. UFC теперь ясно чётко будет придерживаться линии что американские бойцы супер сверх человеки а остальные бойцы из других стран это слабое, генетически ущербное быдло, которое так и норовит употребить допинг и обмануть сверхнацию избранных людей америки. Я уверен что все эти проверки проводятся в одностороннем порядке и имеют только одну цель - чтобы чемпионами были только американцы, ну или почти все пояса владели американцы. Ну конечно будут периодически какого нибудь американца середняка ловить на допинге для отмазки. Все определенно четко ясно. Но это не есть конкуренция.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Да это и так все понятно было, если бы там была хоть какая то спорт. составляющая, мы бы видели хотя бы не большие Гран-При для входа в топ 15.
    Давно уже об этом думал что UFC нужно делать Гран-При хотя бы для попадания в топ 15.
    Бойцы едут за мечтой стать чемпионами UFC, в итоге даже в топ 15 не могут попасть, вот вам пример с Альбертушкой!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Там где правят американцы справедливости не жди. У них в крови мания величия, лживость, лицемерность и достижение своих целей любой ценой. Понятно что там сейчас ММА очень популярна и есть много клубов. Но единоборства это такой вид спорта где еще важен дух, сердце, что не натренеруешь никогда если этого нет. Если бы было все по честному без махинаций то половина поясов была бы не у американцев. Это минимум

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Не драматизируй! Что или кто мешает Хабибу выступать и побеждать сильнейших, вышел бы он с Ковбоем и следующий бой был титульным в случае победы! Сильва, Альдо, Сент Пьер сколько лет они держали пояса и ни кто их не ловил! Сейчас Магомедову должны дать хорошый бой! А Энштейн в последнем бою ничего зрелищного не показал! Я не говорю что Америкаецы идеальные, НО все кроме них гости в этой организации гости! Соответственно к ним более лояльное отношение! Что бы править балом не на своей территории нужно быть на голову сильнее и чем то заслужить любовь публики! ЮФС это в первую очередь шоу, а спортсмены это пешки! Увы, хочешь спорт, смотри олимпийские виды единоборства!

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ромеро никогда не нравился Данке. У Туменова вон стрик из пяти побед, петуху за такой стрик дали бой с Мендесом за временный титул, а Леснара вспомним, за, что ему титульный бой дали? За имя, за те деньги, что он принесет. Вся эта по*бень с ужесточенным допинг контролем обычный бизнес ход.

Оценка комментария:

А ведь один мудрец вчера только говорил что он химик, а слабозадые его заминусовали

Оценка комментария:

Кеннеди и Ромеро выглядят одинаково химозными. Но Кеннеди никогда не провалит тест, а Ромеро все это время ходил по лезвию.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну так фамилия Кенеди не допускает такого факта что он тоже нахимичен

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Кеннеди перевернулся +100500 раз в гробу от Кеннеди!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Увы. Там уже нечему переворачиваться. За такое долгое время труп полностью разложился :-)

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Точняк Кенеди выглядит гораздо больше химиком чем Ромеро , но думаю его не тестируют или просто напросто прикрывают , лично я американским комиссиям не доверяю вообще .

Оценка комментария:

Просто ММА монополизировано США и они творят что хотят. По сути единственная организация UFC которая правит в этом виде спорта и в которой формируются все рейтинги полностью под контролем США. Посмотрите другие единоборства где США не диктуют свои правила. Тот же бокс, борьба. Их там и не видно. Вот и весь расклад. Если ММА выйдет из под контроля США то их там в чемпионах останется очень мало.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Это до поры до времени, Rizin в удачное время открылся!!!

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Goodnews, всё по делу пишешь. Мне кажется, могли бы прояснить ситуацию (кто из who) совместные турниры. Чемп одной vs чемп другой, с обоюдным и желательно внеплановым тестированием. Но пиндосы на это не пойдут..

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      Вообще логичнее было бы чтобы не было никаких закрытых промоушенов. Ни в одном виде спорта такого нет. Превратили вид спорта в шоу. Вообще это на грани фантастики но было бы интересно посмотреть турнир скажем Сборная России против какого нибудь клуба в америке. Или хотя бы внутри промоушена UFC проводить турниры типа гран при в разных дивизионах

Оценка комментария:

Солдат Бога? Или солдат допинга? Вот в чем вопрос.

Оценка комментария:

Конор-Аньос, Холм-Тейт утвержден на 5 марта

Оценка комментария:

Самое интересное, смотреть на то как и в каком статусе вылетают бойцы из UFC, давайте вспомним хоть одного бойца которого UFC отпустило по человечески не считая ухода на пенсию и увольнений самим UFC!!!

Оценка комментария:

Да просто UFC - типичная монополя, им на всех насрать, интересует только бабло. Так как турниры в основном проходят в США, американцы приносят больше всего денег, поэтому они неприкосновенны.

Вопрос в другом: почему слили именно Ромеро? Понятно, что пендосам он не нравится - недавно только читал, его болтовню про геев номинировали на "Разочарование года". Но ведь бой с ним все равно наверняка принес бы кассу.

Возможно, его и не сливали специально, просто он состоит в категории бойцов, на которых UFC насрать.

Кстати, еще одна закономерность - бойцы попадаются после того, как покажут херовые бои.

Ломбард показал унылый бой - попался.
Мелендес показал унылый бой - попался.
Ромеро показал унылый бой - попался.
Паук с Диасом показали унылый бой - попались.

Оценка комментария:

В UFC большинство бойцов кушает химию. Чем выше уровень – тем больше вероятность. Я, как и ораторы выше, не верю в справедливость американского тестирования. И не только тестирования, а чего бы то ни было. Если на СССР американцы приклеили ярлык "Империя зла", то США – это "Империя лжи".

Оценка комментария:

РЕАКЦИЯ В ТВИТТЕРЕ НА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРОВАЛ ДОПИНГ-ТЕСТА ЙОЭЛЕМ РОМЕРО

⚡Дерек Брансон: Я более чист, чем кто-либо. Никогда не употреблял наркотики, алкоголь или стероиды. Моя статистика должна быть изменена. Нет средневеса в мире, который може победить меня без стероидов. Мне просто отвратительно.

⚡Джош Самман: Еще один! Провалы допинг-теста, как по мне, единсвенный случай, когда можно порадоваться провалу другого человека. Спасибо, Анти-Допинговое Агенства США.

⚡Брайан Стэнн: С увеличением количества тестов, этот год будет тяжелее. Большинство молодых бойцов больше не искушены применением стероидов, большие перемены для всех.

⚡Люк Рокхольд: Меня тошнит от всех этих жуликов. Это жалко, будь мужиком или убирайся на х**.

⚡Джони Голливуд: Йоэля Ромеро поймали на допинге? Да ладно... Сероиды, определенно популярна во многих залах Флорид! Скоро, зал будет переименован на СтероидТТ [отсылка к Американ Топ Тим], чтобы это больше подходило команде.

⚡Норман Парк: Ани-Допинговому Агенсву США стоит просто организовать лагерь во Флориде.

⚡Винни Магальяш: Давайте, прекратим этим разговоры про Иисуса? Я никогда не читал библию, но думаю, что там не написано, что нельзя принимать стероиды для боя #жулик

⚡Крис Вэйд: Когда ты в таком возрасте выглядишь как римская скульптура, это довольно очевидно. Этот парень, в любом случае, м*дила. У его спины была своя спина. Жульничал в бое с Тимом как мог и спрятался за Богом. Трус, имхо.
Если тебя поймали на химке, ты должен получить пожизненное отстранение.Это не бейсбол, тут пытаются причинить физический вред. Он забивал Жакаре, как горилла, в первом раунде.

Оценка комментария:

А в это время во всю трубят что Норкатта уже чуть ли не в 10 раз за месяц проверяют, но ежу понятно что это всего лишь сотрясание воздуха и проверок никаких нет. А Ромеро скорее всего химик, Жакаре на титул.

Оценка комментария:

по нему видно, что он на чем -то сидит. но раньше он соскакивал. Правда, к поясу тока тока подобрался. Жестче за него , видать, взялись. Жаль , конечно, нормальных бы люлей Рокхолд получил бы. А потом и Вайдман.

Оценка комментария:

Настигла карма за предательство идей социализма.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    А вообще пока рано о чём-то говорить. Возможно хотят какую-то аферу провернуть, как с Крокопом.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Ставлю гинею что Ромеро всю свою карьеру, начинаю еще с любителей сидел на стеройдах, в отличие от Крокопа

        Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

        Не отрицаю-в коммунистических странах химпром вообще поставлен на поток-китайцы такой химией колятся, которую возможно будет выявлять только лет через 10-15.
        Но за олимпийскую карьеру-то должен был научиться правильно чиститься.

Оценка комментария:

Кро Копа тоже все хаяли и обзывали химиком, а оказалось, что УСАДА его взяла на понт. А он оказался чистый))

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    он не чистый был. ему дали большой штраф, если не заплатишь - уголовняк. драться все равно с травмой никак, да и ст арый уже. так что он правильно перестраховался.

Оценка комментария:

Наверно просто хотят дать незамедлительный реванш Вайдмэну, вот и обосрали Ромэро, что бы оправдать это.

Оценка комментария:

Да вы гляньте еа его тело. Понятно что кубинцы одарены генетикой но это уже через чур.

Оценка комментария:

как то странно смысл химичить если в любое время могут проверить ти по авось пронесет хз

    Ответ пользователю: Тузик Оценка комментария:

    Да так же, как Паук вышел на бой под химозой - не ожидал, что сольют. Эти люди ведь не дураки губить себе карьеру.

Оценка комментария:

да походу и тут америкосы свою политику гонят только бизнес не чего личного им пофигу какой боец главное чтоб бабло снимать больше

Оценка комментария:

я все понимаю витамины нужны, нужны всем, но там где деньги витамины уже носят профессиональный эффект, и кому надо они помогают(я Конора и Свикну не имею в виду), а где они не нужды там антидопинговый скандал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.