Бои Дос Аньос – Макгрегор и Холм – Тэйт утверждены

3016 дней назад 40 комментариев

Рафаэл Дос Аньос, Конор Макгрегор

На сайте UFC появилась информация об утверждении двух громких титульных боев в легкой и женской легчайшей категориях.

Оба матча состоятся во главе UFC 197: супербой Конор Макгрегор (19-2) – Рафаэл Дос Аньос (25-7) возглавит турнир, а Холли Холм (10-0) проведет защиту против Миши Тэйт (17-5) во втором по важности поединке турнира. UFC 197 пройдет 5 марта в США.

Эта информация появилась в СМИ ранее на уровне слухов, но официально UFC подтвердил ее только сегодня.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет жарко!)))

Оценка комментария:

будет много крови и перьев

Оценка комментария:

Ох и бой же будет! Ждем, ждем, ждем!!! Думаю для Конора это будет самый тяжелый бой, не берусь предсказывать кто выйдет победителем, но думаю это будет настоящая война!

Оценка комментария:

Надеюсь Аньос будет более осторожен, чем Жозе. Хотя у него стиль - постоянный прессинг, тут удар можно пропустить как нефиг делать, если Мак его сможет на дистанции удержать.

Оценка комментария:

Делаем ставки, думаю будет обоюдный "сабми-нокаут"! Дос Аньос будет душить Конора, на последней секунде отключки Конор из неизвестного угла нанесет удар и оба будут повержены!

Оценка комментария:

Если Конор нокаутирует Доса а ещё и в первом раунде это будет нечто , я буду просто ржать , тут конечно треть населения сайта по вскрывают себе вены а ещё треть будет писать что это случайность и всё подстроено или что Дос Аньоса купили а я просто поржу ,если серьёзно мне наплевать кто победит , но бой будет отменный .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Вены скорее всего вскроешь ты, когда ирландского любителя однополых браков отправят спать

      Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

      Что вафлик голос прорезался .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        помню как ты был расстроен когда твою любимицу Ронду избили как последнюю шлюшку

          Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

          Да мне она по человечески нравится , я за неё болею но Холм по праву победила и совершенно справедливо , Ронда отвратительно была готова и стратегия была не верно выбрана и много глупостей совершено , но она не Россиянка и я не принимаю близко к сердцу поражения не Россиян , доступно пониманию стукач ?

Оценка комментария:

время расставит все по местам

Оценка комментария:

Uvaguha Makgregoru, edinstvenny chempion kotoriy sam vyzvalsya na superboy s chempom v bolee tyageloy vesovoy chem vseh nas poradoval, Al`do b nikogda ne soglasilsya na eto, tol`ko slova o superboe i nichego bol`she, ta ge situaciya s Silvoy kotoriy boyalsya viyti na Jonsa/

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    в супербое у МакГрегора элементарно шансов больше. Останься он защищать пояс - вскроются все его дыры.

Оценка комментария:

Ждем нокаута от КОнора

Оценка комментария:

Ждем нокаута Петушка

Оценка комментария:

Ну и конечно за Холли, думается мне, носатая ее не осилит.

Оценка комментария:

Наконец то первый супербой! Еще бы глянуть в этом году Джонс -Вердум (Веласкес). Кстати на мой взгляд более легкие чемпы будут фаворитами с небольшим отрывом.

Оценка комментария:

Если клоун выиграет я уверен что он сольется обратно в полулегкий вес и никакой защиты пояса в легком весе не будет. Чисто пиар ход Даны по взращиванию супермена на котором можно делать больше денег

Оценка комментария:

На счет Хулли Холм она естественно фаворит и 99 процентов ее победа

Оценка комментария:

Когда-нибудь он смачно о3.14здюлится, как свиноматка и принц серун, и придется ему ирландских шлюх крышевать в пабах. Еще можно с лысым двигаться, лысину набриоллинивать или смеятся когда тот хрень какую-нибудь задвигает несмешную.

Оценка комментария:

Сантехник уже срач развел в сети. Все как обычно в своем репертуаре. Гнусный тип

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    еще какой. Что касается боя, то Аньосу лучше поостеречься стойки, мало ли - а перевести в партер он сможет без труда, а там его сокрушительные гнп и джиу-джитсу, там петуху ловить нечего.

Оценка комментария:

главное не вестись на провокации рыжика хлоднокровно уничтожить без эмоций

    Ответ пользователю: Тузик Оценка комментария:

    Да, но не поддаваться провокациям Конора нереально. Лучший яд - это противоядие, лучшая защита - это нападение. Я бы на месте Дос-Аньоса попытался бы сломать Конора ментально и психологически его же оружием - я бы бросался на него, обзывал бы пиз...денкой, педарасом, с педарасской прической, строил бы рожи похлеще него. Обзывал бы ирландским петушком. Короче напор, напор и еще раз напор - только так его можно победить.

Оценка комментария:

Анатолий Бышовец: «Нет предела человеческой мерзости». Так что не завидую нашим ребятам. Очень тяжело им будет на самый верх взобраться в пиндосской организации. Все будет работать против них. Тем более в наше время когда с США у нас конфликт

Оценка комментария:

Википедия:
Конор - рост 1.75, рич 1.88
Дос Аньос - рост 1.73, рич 1.78

Шердог:
Конор - рост 1.72, рич 1.88
Дос Аньос - рост 1.75, рич 1.78

Кому верить?

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Первому

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Только Аньес кость шире и покрупнее. У Клоуна преимущество за счет нереально длинных рук и ног. Он как паучок. Маленькое туловище и длинющие руки и ноги. Плюс он сутулится и руки становятся еще длиннее. Если честно для стойки у него идеальное телосложение. На дистанции с ним ловить нечего. Надо клинчевать и искать преимущество в борьбе

Оценка комментария:

Только времени совсем мало у Ирландца, чтобы так же влезть в башку РДА

Оценка комментария:

Если грегор одолеет и доса, то впору и поспорт поменять с конор макгрегор на дункан макклауд

Оценка комментария:

рыжик не универсал если дос примет его игру то у рыжика есть шанс +толпа будет требовать рубки в стойке а ключ к рыжику это партер

Оценка комментария:

Ща петушок запоет свою песню и до боя будет обрабатывать РДА. Надеюсь он не поддаются на провокации...

Оценка комментария:

Zнурмаговедову он точно по е
- карману

Оценка комментария:

Лично для меня, если в бою победит Конор - это сенсация, победит Рафаэль - более или менее правдоподобно. Но если до боя Конор ментально и психологически сломает Рафаэля, как он это сделал с Альдо - то я буду считать Конора ГЕНИЕМ ТРЭШТОКА. Видели, как этот бессовестный и гнусный тип (Макгрегор) до боя буквально искупал Альдо в дерьме, а потом после боя лицемерно успокаивал Альдо, что типа все нормально, уважает его. Тогда, честно, мне захотелось заплакать, так было жалко Альдо, хотя я никогда за него не болел. И вообще, я ставлю под большое сомнение, что трэшток помогает продавать билеты. Если это так, то почему людям хотелось смотреть бои Федора, Лидделла, Кутюра, Веласкеса, Джонса?

Оценка комментария:

Ребята, кто победит: Макгрегор или Дос Аньос? Сердцем я за Дос Аньоса, но мозги что-то подсказывают, что Макгрегор может опять сделать апсет, уж больно он быстрый, точный, болтливый, наглый и кстати умный.

Оценка комментария:

Эмм, тренер Конора уже говорит о третьем поясе в полусреднем весе!!!

Оценка комментария:

Со Старым Новым Годом, джентельмены) Фавэлы пока отдыхают, а Ольстер ведёт 0:1...И это уже история первого чемпиона ЮФС-ирландца) Ирландия, страна гордых, свободолюбивых и непокорных людей, у которых агрессия с рождения, впитывается с молоком матери уже очень долго! Ирландская Республиканская Армия подарила современному миру терроризм, в его нынешнем виде...Безусловно, психологически Ржавый, как айсберг, утопивший "Титаник", после падения Альдо...будет методично находить слабые точки бразила, вводя яд сомнений в его мысли, обескураживая безумием поведения, опыт, благо, имеет...затроит Дос Аньёс до боя хоть на мгновение, всё, куку Грэша) нет, хорошо, будет битва культур,снова) ну, скоро, всё сами увидем, надеюсь! и не так быстро, а то, долго, репу чешу, потом непонимая, как доминирующий чемпион, валится, как школяр, за рекордное отсечку времени с начала...

Оценка комментария:

"Notorious" - "Печальный"...да уж, пойми этих ирландцев)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.