Одной строкой: О заслугах

3024 дня назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Главный конкурент

Стипе Миочич

Стипе Миочич (14-2) о соперничестве с Алистером Оверимом (40-14) в титульной гонке:

“Я думаю, что больше заслуживаю титульный бой. Оверим суперкрутой парень, он ведет небольшую победную серию, но я, определенно, чувствую, что заслуживаю этот матч больше. В крайних трех поединках я дрался с бойцами из Топ-5, а у него за плечами три парня, которые нокаутировали его в первом раунде”.

 

#2 Тайм-аут

Ронда Раузи

Холли Холм (10-0) заявила, что надеется быстрее вернуться в клетку после боя с Мишей Тэйт (17-5), который пройдет 5 марта, и выступить 9 июля на UFC 200, однако, по словам Дэйны Уайта, Ронды Раузи (12-1) на этом турнире точно не будет. Сейчас у бывшей чемпионки плотный график съемок и мероприятий, и ей нужно больше времени на отдых.

 

#3 Что посмотреть?

Райан Кутюр

Сын легендарного Рэнди, Райан Кутюр (10-3) столкнется с опытным бразильцем Патрики Фрейре (14-7) на турнире Bellator 148. Фрейре в 6 крайних боях одержал хорошие победы над Дэвидом Рикелсом (16-4) и Саадом Эвадом (18-7), проигрывал решением Марчину Хелду (21-4) и Дереку Андерсону (13-2). Кутюр в 2013 году в UFC уступил Россу Пирсону (18-9) и Элу Яквинте (12-3-1), с тех пор ведет серию из 4 побед сдачей. Bellator 148 состоится 29 января.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ронда теперь не боец а актриса Яйцева. Ну каждому свое

Оценка комментария:

У америкосов в тяжах жопа, чемпион - бразилец, главные претенденты хоть и америкосы, но мексиканские и хорватские, ещё белорусский амер, там голландец чумазый. Браун и Даффи не оправдали ожиданий. В полутяжах то полно тяжей у пиндосов, но все нигрилы... Неужели Митрион главная белая надежда США? И все не могут профессионально работать языком как Ко-ко-конор.... у лысика на этом поприще немало работы

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Миттрион тоже не в фаворе у юфс, за то, что на пидоров наезжал

Оценка комментария:

Оверим всё таки нокаутировал ДДС, в отличии от.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    ага, а Миочич нокаутировал Арловского, который нокатуировал Ротвелла, Брауна и Бигфута в отличии от.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Оверим и Штрува нокаутировал в отличие от Мешочича) Надо их свести в где-то в мае, победитель на титул.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Миочич с ДДС хотя бы бились и бой вышел близкий, с Оверимом он словно на спарринг вышел, позорный бой. В мачте со Штруве, Миочич подскользнулся, пересмотрите этот фейл если забыли.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.