Майя хочет драться с Лолером, Брауном или Вудли

3028 дней назад 7 комментариев

Демьян Майя

Топовый полусредневес UFC Демьян Майя (22-6) заявил, что надеется получить бой за пояс, а также назвал имена бойцов, с которыми хотел бы встретиться в противном случае.

“После крайнего поединка я получил много сообщений от фанатов, и каждый из них говорил, что я должен драться за пояс. К сожалению, это зависит не только от меня, но я приложу усилия, чтобы получить титульный поединок.

Надеюсь, я близок к бою за титул, и, насколько я знаю, Тайрон Вудли тоже близок. Я очень уважаю Вудли, это хороший и жесткий боец, он заслуживает встречу с чемпионом, но все хотят получить титул. Я не молодею и тоже хочу оспорить его.

Я уже учуял титульный бой, как это было, когда я дрался с Андерсоном, только теперь я другой, куда более зрелый боец. Сейчас я выступаю в правильной категории и думаю, что действительно могу выиграть пояс.

Конечно, я приму и другой поединок, но хочу встретиться с оппонентом, победа над которым гарантирует мне выход на титул. Думаю, имеет смысл встретиться с Вудли или с Мэттом Брауном, который стоит близко ко мне в рейтингах”, – сказал Майя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Демьян-красава!

Оценка комментария:

Ну тут мнения разделились в последние годы, многие считают его кексом, а многие одеялом..а одеяло не может быть красавой по определению, ну каждый сам для себя решает

Оценка комментария:

Скучнейший боец , мне всегда хочется ему поражения , буду как всегда болеть за любого кто ему накатит.

Оценка комментария:

Только не это одеяло!Не нытьём,так катаньем завозить сможет.
Надеюсь лысый не дурак,продать Майю по PPV очень тяжело.

Оценка комментария:

А мне нравится его бжж. Истинный мастер.

Оценка комментария:

Бжж у него отменное, но ударка никакая. Поэтому и одеялит. Но в целом, по последним боям, ему можно дать шанс хотя бы на ТОП-3, иначе будет совсем поздно - возраст...

Оценка комментария:

Второй Бен Аскрен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.