Порье хочет встретиться с бойцом из Топ-10

3033 дня назад 9 комментариев

Дастин Порье - Джозеф Даффи

Легковес UFC Дастин Порье (19-4) ответил на вопросы о вчерашнем поединке с Джозефом Даффи (14-2), который побил рекорд по количеству просмотров на Fight Pass.

О следующем поединке: “Думаю, есть много матчей, которые имеют для меня смысл сейчас. Моей целью в прошлом году было попасть в Топ-10, но мне не удалось сделать это, потому что один бой отменили. Надеюсь, теперь я поднялся в рейтингах, и я хочу оппонента из Топ-10”.

О победе над Даффи: “Когда я вышел на второй раунд, я вообще не мог дышать носом. В больнице сказали, что он сломан в двух местах. Так что в бою я просто делал то, что должен был – валил Даффи и использовал свое преимущество.

Еще в первом раунде я понял, что его защита от тейкдаунов у сетки не так уж и хороша, поэтому я пустил тейкдауны в ход во втором и в третьем раундах. Он вообще не защищался, так что было не так уж трудно повалить его, я не тратил много сил на это”, – сказал Порье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Порье приятно удивил конечно, хотя скорее Даффи разочаровал, не думал что он так безпомощен в борьбе будет, притом что он габаритнее Дастина

Оценка комментария:

Просто Даффи нужно было самому бороться а он только на ударке акцент делал.

Оценка комментария:

Некорректно вспоминать о канадце. Рори большую часть боя БИЛСЯ со сломанным носом. Просто у каждого есть предел, у каждого. А Рори все равно воин.

Оценка комментария:

Если бы дать реванш с Макгрегором сейчас, то бой с Маком мог бы сложиться совсем по другому.

Оценка комментария:

Даффи сильнее чем Алдо, он ведь нокаутировал Макгрегора

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.