Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.
#1 Главный козырь
Нобуюки Сакакибара сообщил о том, что еще с прошлого года ведет переговоры с Федором о продлении контракта, и что рад поспособствовать продвижению российских проспектов. Следующий турнир Rizin FF запланирован на 17 апреля, и Федор уже заявлен на этот турнир, однако официального подтверждения продления контракта пока нет, как нет и упоминания оппонента.
В то же время министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что поддержит Федора, если тот решит провести поединок в России.
#2 Долгих лет королеве!
Менеджер Холли Холм (10-0) сообщил о том, что чемпионка подписала новый многолетний контракт UFC.
#3 Последний шанс
Артем Лобов (11-11-1) в следующем поединке столкнется с Алексом Уайтом (10-2), который в 2014 году выиграл нокаутом дебют в октагоне против Эстевана Паяна (16-9), но затем проиграл Лукасу Мартинсу (15-3) и Клэю Колларду (14-7). Бой состоится 6 февраля на UFC 196.
 
						 
			 
				


 
									 
									 
									 
									
Миочич красава, отомстил за Бигфута
Миочич красава, нокаутировал этого педика пиз**лявого меньше чем за минуту 🙂 Мы с пацанчиками его победе больше радовались чем победе Туменова
А у Лобова рекорд как у Ханта
Лобов — держи ухо, мужик, мы с тобой!
Слыхали — после боя Лобова с Холлом Вердум подарил ему свой черный пояс. Потому что джиу-джитсу еще никогда не терпело настолько разгромного поражения.
А мне интересно посмотреть бой Лобова. Может покажет еще один коронный прием.
лобов и ерохин такие пиковые бойцы! что аж смотреть тошно..
Ты прав, это пик, вершина ММА.
Тут Виталиа прав, нет эти ребята не ахти для мирового уровня. Вот Яковлев, хоть он и с трудом продвигается, остаётся интересным как боец и личность… Кстати, маленько не в тему, хочу вспомнить про моего любимого Туменова. Честно говоря, не особо понимаю, за счёт чего ему победу дали. Бой выглядел трудным и равным, но урона Альберт вроде больше получил. После интервью аж с трудом становился на отбитую ногу. Нельзя такой сплошной игнор лоукикам устраивать, тем более сам хорошо владеет работой ног по второму этажу.
ну справедливости ради он их не игнорил!
практически все он пыталсо принимать классически!
но факт! урон шел капитальный!
ещё раунда он не выстоял бы на мой взгляд!
значит инф к размышлению и новым тренировкам!
но выглядел он чуть предпочтительнее всёж)))
Лобов больше запоминается тем как яростно поздравляет Макгрегора, а не своими боями
Сакакибара готов и дальше продвигать наших ребят во главе с Федором — это очень радует. И Федор молодца — ждем анонса его боя весной, вне зависимости в России или Японии.
если проводить в России то только Омск, других вариантов быть не может