Одной строкой: О контрактах | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Главный козырь

Нобуюки Сакакибара

Нобуюки Сакакибара сообщил о том, что еще с прошлого года ведет переговоры с Федором о продлении контракта, и что рад поспособствовать продвижению российских проспектов. Следующий турнир Rizin FF запланирован на 17 апреля, и Федор уже заявлен на этот турнир, однако официального подтверждения продления контракта пока нет, как нет и упоминания оппонента.

В то же время министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что поддержит Федора, если тот решит провести поединок в России.

 

#2 Долгих лет королеве!

Холли Холм

Менеджер Холли Холм (10-0) сообщил о том, что чемпионка подписала новый многолетний контракт UFC.

 

#3 Последний шанс

Артем Лобов

Артем Лобов (11-11-1) в следующем поединке столкнется с Алексом Уайтом (10-2), который в 2014 году выиграл нокаутом дебют в октагоне против Эстевана Паяна (16-9), но затем проиграл Лукасу Мартинсу (15-3) и Клэю Колларду (14-7). Бой состоится 6 февраля на UFC 196.

    • Нокаутеp

      Миочич красава, нокаутировал этого педика пиз**лявого меньше чем за минуту 🙂 Мы с пацанчиками его победе больше радовались чем победе Туменова

  1. Правдоголос

    Лобов — держи ухо, мужик, мы с тобой!

    Слыхали — после боя Лобова с Холлом Вердум подарил ему свой черный пояс. Потому что джиу-джитсу еще никогда не терпело настолько разгромного поражения.

  2. djekchan

    А мне интересно посмотреть бой Лобова. Может покажет еще один коронный прием.

  3. Болельщик

    Тут Виталиа прав, нет эти ребята не ахти для мирового уровня. Вот Яковлев, хоть он и с трудом продвигается, остаётся интересным как боец и личность… Кстати, маленько не в тему, хочу вспомнить про моего любимого Туменова. Честно говоря, не особо понимаю, за счёт чего ему победу дали. Бой выглядел трудным и равным, но урона Альберт вроде больше получил. После интервью аж с трудом становился на отбитую ногу. Нельзя такой сплошной игнор лоукикам устраивать, тем более сам хорошо владеет работой ног по второму этажу.

    • Null

      ну справедливости ради он их не игнорил!
      практически все он пыталсо принимать классически!
      но факт! урон шел капитальный!
      ещё раунда он не выстоял бы на мой взгляд!
      значит инф к размышлению и новым тренировкам!
      но выглядел он чуть предпочтительнее всёж)))

  4. Гриша Гриша

    Лобов больше запоминается тем как яростно поздравляет Макгрегора, а не своими боями

  5. Viking

    Сакакибара готов и дальше продвигать наших ребят во главе с Федором — это очень радует. И Федор молодца — ждем анонса его боя весной, вне зависимости в России или Японии.

    • Нокаутеp

      если проводить в России то только Омск, других вариантов быть не может

Вы должны , чтобы оставить комментарий.