Легковес UFC Дастин Порье (19-4) ответил на вопросы о вчерашнем поединке с Джозефом Даффи (14-2), который побил рекорд по количеству просмотров на Fight Pass.
О следующем поединке: «Думаю, есть много матчей, которые имеют для меня смысл сейчас. Моей целью в прошлом году было попасть в Топ-10, но мне не удалось сделать это, потому что один бой отменили. Надеюсь, теперь я поднялся в рейтингах, и я хочу оппонента из Топ-10».
О победе над Даффи: «Когда я вышел на второй раунд, я вообще не мог дышать носом. В больнице сказали, что он сломан в двух местах. Так что в бою я просто делал то, что должен был — валил Даффи и использовал свое преимущество.
Еще в первом раунде я понял, что его защита от тейкдаунов у сетки не так уж и хороша, поэтому я пустил тейкдауны в ход во втором и в третьем раундах. Он вообще не защищался, так что было не так уж трудно повалить его, я не тратил много сил на это», — сказал Порье.
Порье приятно удивил конечно, хотя скорее Даффи разочаровал, не думал что он так безпомощен в борьбе будет, притом что он габаритнее Дастина
а Дастин молодец, воин, со сломанным носом 2 раунда бился, не пример канадцу одному
Тот канадец в отличии от Порье, бился с кувалдой.
и сдался как девочка
Просто Даффи нужно было самому бороться а он только на ударке акцент делал.
Некорректно вспоминать о канадце. Рори большую часть боя БИЛСЯ со сломанным носом. Просто у каждого есть предел, у каждого. А Рори все равно воин.
Если бы дать реванш с Макгрегором сейчас, то бой с Маком мог бы сложиться совсем по другому.
Даффи сильнее чем Алдо, он ведь нокаутировал Макгрегора
Макгрегор не был накаутировн, а был задушен.