Хант – Мир, Бенавидес – Маковски и другие бои ближайших турниров

3002 дня назад 8 комментариев

Фрэнк Мир, Марк Хант

Целая охапка интересных боев состоится в UFC в ближайшие три месяца.

Марк Хант (11-10-1) – Фрэнк Мир (18-10). Оба ветерана в представлении не нуждаются. Хант одержал 2 победы в последних 6 боях, Мир – в последних 7 боях, однако оба они проигрывали только лучшим из лучших. Бой состоится 20 марта во главе UFC Fight Night 84 в Австралии.

Джозеф Бенавидес (23-4) – Зак Маковски (19-6). Вероятно, последняя преграда на пути Бенавидеса к очередному титульному бою – бывший чемпион Bellator, проигравший крайний поединок Джону Додсону (17-7). Муховесы столкнутся 6 февраля на UFC 196 в США.

Рэй Борг (9-1) – Джастин Скоггинс (10-2). На кону в этом бою будет стоять неофициальный титул лучшего молодого бойца наилегчайшего веса. Они оба проиграли раздельным решением Дастину Ортису (15-4) (а Скоггинс – еще и попался на гильотину Джону Мораге (16-4)), и оба одержали в октагоне по три хороших победы. Этот матч также пройдет 6 февраля на UFC 196 в США.

Тацуя Каваджири (35-8-2) – Деннис Бермудес (14-5). Бермудес проиграл досрочно 2 крайних боя Рикардо Ламасу (16-4) и Джереми Стивенсу (24-12), потеряв серию из 7 побед, в том числе над Клэйем Гуидой (32-16) и Максом Холлоуэйем (15-3). Каваджири же в 9 последних поединках уступил только тому же Гуиде, после чего одолел Денниса Сивера (22-11) и молодого Джейсона Найта (13-2). Американец явный фаворит, так как на 8 лет младше своего визави. Бой увидим 21 февраля на UFC Fight Night 82 в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рэй Борг это будущий доминирующий чемпион UFC и член зала Славы, обратите внимание на этого парня

Оценка комментария:

Как обычно, интрига в боях Хант одна - попадется ему соперник на удар или нет В прошлом бою он, кажется, впервые за последние 2 года без проблем сделал вес - возможно, взялся-таки за голову.

Оценка комментария:

Да по большому счёту и смотреть то не на что , мне лично они все не интересны , должно быть раскрученное имя наглый трэшток и яркий бой , а так стало так много мма , что реально смотреть всё подряд становится скучно да и время нет.Ярких бойцов , талантливых от природы очень не много а посредственности полно и становится всё больше , это конечно хорошо , но лично я смотреть это не собираюсь , кому интересно пусть смотрят.

Оценка комментария:

"Американец явный фаворит, так как на 8 лет младше своего визави." нереально весомый аргумент

Оценка комментария:

За старину Ханта!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Я тоже за старину Ханта просто интриги нет никакой , был бы между ними какой нибудь трэш , вражда там неприязнь а так обычный бой в прошлом классных а сейчас обычных парней заканчивающих свою спортивную карьеру.

Оценка комментария:

Хант должен попасть! целых 5 раундов будет...

Оценка комментария:

За Мира!Хант тоже импонирует,но все же за Мира!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.