Бои Хендрикс – Кондит и Томпсон – Ститтген (ВИДЕО)

3000 дней назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Джони Хендрикса (17-3) против Карлоса Кондита (30-9) и Стивена Томпсона (11-1) против Дэниэла Ститтгена (10-5), размещенные в свободном доступе на официальном канале UFC.

Джони Хендрикс – Карлос Кондит:

 

Стивен Томпсон – Дэниэл Ститтген:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да, Хендрикс даже со сломанной рукой сделал из Кондита половую тряпку, 12 тейкдаунов за 3 раунда

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    "Сделал" ? По-моему крайне не эффективно завалял, переводя в партер он как и в большинстве своих боев никакого ощутимого урона не нанес, если бы я судил Хендрикса, то штрафовал бы на очко за безрезультатный перевод в партер.
    Прогноз на бой с Томпсоном, Джонни 75% опять заодеялит, 30% шанс что нокаутирует, так как Томпсон частенько пренебрегает защитой и опускает руки.

Оценка комментария:

Томсон тоже молодец, видно что пацанчик прогрекссирует, достойные люди дерутся в главном бою вечера, это приятно удивляет

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    По бородатому жирдяю давно скучают в среднем весе, он будет сучкой средневесов! Так ведь, пацанчик?!

Оценка комментария:

Наконец-то посмотрел Хендрикс-Кондит.

Вердикт: Не понимаю чего все так возмущались-Джонни 70% завалял, как и в большинстве своих боёв.

Оценка комментария:

Было бы интересно глянуть Томпсон vs Пейдж Ванзант(нет) Майкл

Оценка комментария:

Насколько же Кондит зрелищный боец! В стойке руками и ногами работает очень хитро, в партере изворотливый - постоянно на болевой пытается выйти, улучшить положение. А Джонни как-будто на одной физике выезжает - в основном махает боковыми со всей дури по воздуху, да валит на землю тейкдаунами.

Оценка комментария:

Кондит закатывает такие бои, что даже в случае поражения язык не повернется назвать его проигравшим. А унылую толстожопую колхозную бороду пора переводить в предварительные карды, такой боец может нравиться только задротам и нокаутеру (черт, сказал масло масляное..)

Оценка комментария:

Поздравления Альберту Туменову с попаданием в топ 15, в связи с выбытием Бендо

Оценка комментария:

Предстоит полнейший мисматч! Неперевариваю Бороду, но сценарий у предстоящего боя примерно следующий: сначала Борода попытается укокошить эту красотульку своими размашистыми колхозными плюхами, если не удастся-протрет красотулькой октагон, а в довершении вобьет его в канвас. Конечно, все это актуально, если жирдяй уложится в лимит полусреднего веса... Как говорит Дочь Сибири, Борода-это эназер левел. Вряд ли Томпсон может что-либо предложить в бою, кроме своего скальпа. Его порхания ногами покатят против мешковатых опонентов (Ститтген-это полный пи...дец, бросается обниматься сзакрытыми глазами) и еще можно повые...ываться перед девчонками во дворе какой-нибудь забегаловки.

Оценка комментария:

Бородач - тёртый колач! Нравится, не нравится это дело вкуса...и за это осуждать, ну как то смешно и тупо) будет интересно, однозначно!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.