Слух: бой Миочич – Вердум пройдет в мае

3004 дня назад 25 комментариев

Фабрисио Вердум

По неофициальной информации, чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) может столкнуться со Стипе Миочичем (14-2) уже этой весной.

Об этом сообщают бразильские СМИ. Согласно данной информации, турнир UFC Fight Night 87 в Бразилии будет переименован в UFC 198, его возглавит титульный бой в тяжелом весе, а во втором по важности поединке Роналдо Соуза (22-4) встретится с Витором Белфортом (25-11).

Если информация подтвердится, то это будет редкий случай, когда номерной турнир UFC проходит в неудобном для США часовом поясе.

Вердум и Миочич могли столкнуться 6 февраля на UFC 196, однако бразилец снялся с поединка, сославшись на травмы, и в итоге UFC 196 был переименован в UFC Fight Night 82.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Второй раз не удастся увильнуть Вердуму. Ну да ладно, хоть в Бразилии пройдет - можно будет окропиться святой водой перед боем.

Оценка комментария:

Вердум отомстит за Орла и Гонзагу

Оценка комментария:

Интересно будет почитать мнение форумных хейтеров Вердума после того как Фабрисио изобьёт Миочича

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    А мнение глоров Фабрисио после того, как Миочич его изобьет тебе не будет интересно почитать?)

    Миочич пока далеко не супер боец, это на фоне тухлого дивизиона он смотрится хорошо. А вот что вы скажете, если Вердум проиграет такому бойцу?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Не вижу вариантов победы Миочича, Вердум лучше в стойке и партере, в борьбе не слабее уж точно+он бил более серьёзных соперников. И если ты считаешь меня глором, то так можно обзывать любого поклонника ММА, я с 2009 года за Вердума болею, кроме боя с Федором естественно. А ты когда о нём узнал? Так что свои упрёки в глорстве держи при себе

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ничего, поздравим Мешочича с победой и все пожалуй... Все когда-нибудь проигрывают. Нужно уметь достойно принимать и победы, и поражения. Даже если ты о...издюлился от ирландского петушка. Правда ведь, goodnews?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Мое мнение как давнего глора Вердума-если он проиграет, я сошлюсь на его возраст, Миочич гораздо младше Вердума. И все же я думаю, что Фабрисио его победит.

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    лжеголос тут самый конченный лицемер ихейтер Вердума.... до боя с велом кричал что Вел убьет Вердума в какой бы состояние он не был.. потом после того как Вердум изнасиловал вела начал тупо оправдываться как баба.

      Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

      Ну-ка давай, сынок, скинь ссылку на этот мой коммент. Я уже знаю, что ты деревенский пустобрёх и не удивлюсь, если опять спрячешься как трусливая обезьяна.

Оценка комментария:

я тоже чувачки давно болею за Вердума, но считаю что Миочич его просто переедет, как танк просто, это конечно не будет унижение как в бою Миочича с белорусской шлюшкой, но будет много бразильской крови

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    хотя по сравнению с тем же Веласкесом Вердум более чем достойный чемпион, когда он избивал Ногейру и Брауна я был самым счастливым пацанчиком на свете, но Миочич эта эназер левел как говорит Роган, это новое поколение бойцов пацанчики, он обогнал свое время на 300 лет, вот такие дела

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Я-то узнал примерно в 2005-2006, когда он там с Харитоном дрался. И это была бледная тень Ногейры, которую лупили все в хвост и в гриву.

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Ё инглиш вэри вэлл!..

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Какой эназэр лэвэл у Мешочича?))) его Штруве в нокаут отправил))))

        Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

        Топор, кроме статистики на шердоге, посмотри сам бой, Миочичу тупо не повезло, подскользнулся.

Оценка комментария:

Наконец то Туменов и Магомедов вошли в топ 15

Оценка комментария:

Как можно обьяснить тем, кто топит за Миочича, что победит Вердум? Бесполезно...)) Пусть думают как думают, но остальные то знают правду...

Оценка комментария:

я бы глянул лучше как неспортивного вида Бенито с колхозным стайлом вырубил с одного удара, то есть со всей дури, даже пусть лаки-панчем хитроделанного коня бразильского :-)
однако, пусть хоть мчсник рубанёт.

Оценка комментария:

Так то у меня подгорает уже слышать про невъ**енно-прогрессирующую стойку Вердума.
Где она была в боях с Хантом и Кейном пока они не сдохли после первого раунда? Лишь с корявым Брауном который выстоял пять раундов будучи поломанный. Лично я обратил внимание на Фабрицио после победы над Федором, но следующий его бой с Оверимом был одним из самых худших матчей, что я смотрел, тогда и я и понял, что с Федей была случайность. Может ли Вердум победит Миочича? Без базара, может, во первых опыт, во вторых тяжелый вес ошибок не прощает, но о каком-то превосходстве, особенно в стойке слышать мне надоело. Лично мое мнение, Стипе вывезет на боксе, может быть решением.

Оценка комментария:

Не являюсь поклонники ни Вердума ни Миочича. Но думаю по ударке все таки преимущество у хорвата. По партнёру да там Вердум по сильнее будет, но вот по переводам в партер думаю, что Миочича предпочтительней. По крайней мере затянуть в партер Миочича я думаю точно не получится. Скорее всего Вердум будет пробовать в стойке по очкам выиграть.

Оценка комментария:

Не думаю что Веласкес вернеться с здоровой конкуренцией как раньше,после всех этих операций и 3 летнего простоя.Хотя хотелось бы видеть его в строю как и досю.но день когда Вердум проиграет кому либо для меня будет праздником!

Оценка комментария:

Идеальный вариант это было бы с Фёдором реванш посмотреть ,просто хотя бы для себя все точки интересно бы ло бы поставить .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.