Стивен Томпсон: “Люди хотят увидеть в титульном бою меня, а не Вудли”

2982 дня назад 8 комментариев

Стивен Томпсон

33-летний полусредневес Стивен Томпсон (12-1) прокомментировал ход переговоров о выходе на титул и ответил на вопросы о своем стиле.

О выходе на титул: “Хендрикс бывший чемпион в полусреднем весе и занимал вторую строчку в рейтингах. После победы над ним я стал третьим. Надеюсь получить титульный бой.

Пока не уверен точно, но мы работаем над этим сейчас. Если бой с чемпионом мне не дадут, то буду драться с любым, кого передо мной поставят.

Я думаю, все зависит от того, что захотят увидеть болельщики. Я бы, определенно, устроил шоу лучше, чем любой из этих парней.

Я понимаю, что они обещали титульный бой Тайрону Вудли, но он не дрался в последнее время. Вот что интересно людям – они хотят увидеть активного бойца, хотят увидеть нокаут, зрелищное шоу, и я могу показать им это”.

О своем стиле: “Я разработал собственный стиль, который основывается, конечно, на карате. Много движения – просто не очень-то умно рубиться с этими жесткими парнями. Если посмотреть на Лолера или Кондита – они оба выглядят избито после каждого боя.

Моя цель всегда не получить удар и смутить оппонента. То, как я двигаюсь из стороны в сторону и постепенно разбираю своих оппонентов – это выводит из равновесия. И если мне удается смутить тебя – я тебя поймал и могу прикончить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю после турнира РДА vs МакГрегор мы уже узнаем кто будет драться с Лоулером (они специально тянут резину из за МакГрегора)! Если победит МакГрегор и захочет встретиться с Лоулером, то для UFC 200 Вудли и Томпсон для руководства не подходят!!!

Оценка комментария:

"Если посмотреть на Лолера и Кондита"- Красотуля, тебе не снилась такая опозиция, которая была в их карьере. Не разделяю тех восторгов, что сыпались на этого самоуверенного мальчика после его победы над Бородой, слишком много авансов. Дайте его Карлосу, он сделает его своей сучкой!

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    Вело какие словеса ! Сделает его своей сучкой , ну насмешил , ты боевиков поменьше смотрел бы .

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    У этого парня под 60 боев в кике без поражений.Он разобрал Хендрикса за раунд.Хорошая серия побед.Он может требовать свое

      Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

      То что было в кике здесь котируется мало. В прошлом бою Борода выглядел крайне неубедительно, может быть это заслуга Красотули, может косяк Бороды, может и то и другое.. Нужен еще один бой с топом, тем более на титульник целая очередь, так что может и потерпеть.

Оценка комментария:

По-прежнему склоняюсь к тому, что Томпсона хорошо бы еще разок проверить. Из-за того же нокдауна в бою с Элленбергером. Джейк, конечно, когда-то был одним из главных киллеров в этом весе, только было это 3-4 года назад.

Оценка комментария:

Бороду он разобрал конечно красиво, но до титульника нужен еще как минимум один бой. Глянул бы с Вудли, Кондитом или Макдональдом. Вот если пройдет кого то из этой тройки - тогда смело можно на титул, как новую восходящую звезду в этом весе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.