Вадим Финкельштейн: “Мы готовы устроить реванш Шлеменко – Василевский”

2979 дней назад 7 комментариев

Александр Шлеменко, Вадим Финкельштейн, Вячеслав Василевский

Президент M-1 Вадим Финкельштейн поделился мнением об исходе поединка Вячеслава Василевского (27-4) против Александра Шлеменко (52-9) и пообещал устроить реванш, если обе стороны будут заинтересованы.

“Я уже неоднократно заявлял, что ни я, ни кто-то другой из Лиги М-1 не имеет никакого отношения к судьям. Я даже специально не подхожу во время турнира к судейскому столику.

Сейчас за судейство в нашей стране отвечает Союз ММА России, они предоставляют нам судей, они создали правила и регламент и полностью отвечают за все судейские решения. На самом деле, был действительно сумасшедший по напряжению и накалу поединок двух замечательных бойцов.

Бой не только оправдал, но, наверное, даже и превзошел все ожидания, и в этом мы, конечно, все обязаны Шлеменко и Василевскому. Этот поединок, как и сам турнир, однозначно войдет в историю российского ММА.

Судьям было очень непросто определить победителя. Если вы спросите меня, то я бы дал либо ничью, либо экстра-раунд, который бы, возможно, поставил точку в вопросах о победителе, но это лишь мое мнение как человека, смотревшего со стороны.

В таком поединке действительно тяжело проигрывать, и я понимаю Вячеслава и его отчаяние. Мы готовы после окончания Гран-При организовать бой-реванш, если и Александр Шлеменко, и Вячеслав Василевский будут в нем заинтересованы”, – сказал Финкельштейн.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Было бы не плохо!

Оценка комментария:

Хитрый Филька, бабла хочет срубить

    Ответ пользователю: vkar222 Оценка комментария:

    Верно калякаешь старичок, Филька ещё тот лис хитрый.

Оценка комментария:

Я бы глянул реванш. А потому и третий бой, если выиграет Василевский.

Объективно, Василевский мог еще нарастить темп, если бы почаще атаковал. С другой стороны, Шлем реально с таким простоем и без полноценного лагеря. Короче, интрига в реванше будет нехилая.

Оценка комментария:

И 5 раундов

Оценка комментария:

Это было бы замечательно ! При всём уважении к Василевскому хочется увидеть как Шторм его нокаутирует.

Оценка комментария:

Реванш был бы интересен, но не сейчас. Пусть проведут хотя бы по бою с другими соперниками. Шлем возможно с Эмеевым (если тот победит америкоса), а Василевский с другим оппонентом, для возвращения веры в себя.
Вот тогда то можно посмотреть реванш.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.