Холм о суицидальных мыслях Раузи: “Я не могу сказать, что сожалею”

2983 дня назад 23 комментария

Холли Холм

Чемпионка UFC Холли Холм (10-0) поделилась мыслями о недавнем заявлении Ронды Раузи (12-1) о том, что та думала о самоубийстве после поражения.

“Когда я услышала, как она это говорит, я подумала – как мне реагировать на это? Я не могу сказать, что сожалею, потому что на этом уровне если кто-то скажет такое мне после того, как победит меня, то я отвечу, что я соперница и не нуждаюсь в подачках.

Так что, думаю, мне лучше вообще ничего не говорить. Не могу сказать, что я рада тому, что Ронда почувствовала это, но и не стану говорить: “О, мне так жаль”. Я так думаю, а уж вы расшифровывайте как угодно. В долгосрочной перспективе это сделает ее сильнее ментально.

Я сочувствую ей из-за того, что так вышло. Когда я проигрывала, все вокруг очень сильно помогали мне, и у меня таких мыслей не возникало. Люди говорили: “О, это же не конец света!”, и я отвечала: “Ну, по ощущениям это именно он – конец света”.

Когда вкладываешь во что-то душу и сердце, и это заканчивается катастрофически, – это ужасно. Отвратительное чувство”, – сказала Холм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все правильно, Холли.

Оценка комментария:

Холли- настоящий боец и чемпионка, а не размазня.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    на ютюбе есть нарезка лучшие женские нокауты, там Холли в первом эпизоде практически один в один с ноги вырубает и также добивает руками свою оппонентку, какую-то темнокожую девку в клетке, кого-то промоушена местечкового.
    я так понял,что она Рынду на свою коронку поймала :-)

Оценка комментария:

Холм не просто победила Ронду, она её сломала вне октагона! Я считаю победа Холм самая эпичная в истории!
До этого "эпик" устроил Вердум победив Федора!

Оценка комментария:

а я бы не сожалел и если бы свинюшка покончила с собой

Оценка комментария:

Все таки круто Холм ее тогда шлепнула!

Оценка комментария:

Холли Холм! Ты всегда будешь для меня чемпионом! Я люблю тебя... (далее читать песнь Абдуллаха с некоторыми поправками: на цвет глаз, на имя альфа самца. Но неприменно оставить: "Я, например, ошибаюсь приблизительно по 10-30 раз в день, но это не означает что я придурок".) И конечно, Холли, я когда-нибудь обязательно для тебя спою. Но мне не наплевать на твой возраст, потому что, к тому времени, когда тебе будет 85, мне будет под 150. Удачи тебе, моя красотка!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Это ж сколько вам годков уважаемый?) По моим подсчётам не меньше девяноста...)

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Это была, разумеется, фигура речи (спасибо за внимание к моей персоне) )). А так, я действительно гораздо старше Холли, нахожусь в возрастном промежутке где-то между Крокопом и Кутюром. Да, придуриваюсь не по годам, хотя "это не означает, что я придурок" ))... Ну вот сейчас, когда нет новостей, обстановка располагает к лёгкому отжигу. А потом мы все вновь превратимся в Великих экспертов ММА.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Спасибо, оказывается я стал уже известным - меня уже цитируют! Холли конечно молодец - но Ронда в моем вкусе! Так и хочется ее поцеловать при условии что она не сделает мне армбар.:-)

      Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

      Нет, ручку целовать я не советую, а ножку вполне можно попробовать. Лучше получить "лоукик в голову" от Ронды, чем армбар в её исполнении)... Абдуллах, я рад, что ты появился, и что не затаил обиды после повышенного внимания к твоим откровениям и творчеству. Это всё без зла и по-братски. ))

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да, забыл, и при условии что об этом не узнает Трэвис Браун.Что-то не горю желанием с ним драться из-за Ронды, жаль мне его, не хочу его избить - ведь его любит Ронда. :-)

      Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

      да ты его полоиаешь, он после Андрюхи пробитый уже)))

Оценка комментария:

Лига Ставок: Шлеменко 1,6 - Василевский 2,2 , Смолдарев 1,8 - Волков 1,9

Оценка комментария:

Холли,не вздумай попадаться на глаза Абдуллаху,и больше не бей его "голубоглазую красотку".

Оценка комментария:

реванш Холли и Ронды соберет нереальную кучу бабок!!!!!! Лысый "в предверье пьянки извертелся на пупе"(с) ))))))))))))!

Оценка комментария:

надо было добить ее прямо на ринге.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Ага, после второго нокаута от Холм (а так оно и будет) - опять захочет на себя руки наложить. С такой психикой Ронда до реванша перегорит, проиграет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.