30 лет назад состоялся бой Майк Тайсон – Стив Зауски (видео)

2967 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского поединка в супертяжелом весе, состоявшегося 30 лет назад, между Майком Тайсоном (18-0 бокс) и Стивом Зауски (25-9 бокс).

Для молодого Майка Тайсона это был 19-й поединок на профессиональном ринге, тогда он только шел к бою за чемпионский пояс.

Отметим, что рекорды боксеров указаны на момент очной встречи, сейчас оба спортсмена завершили свои боксерские карьеры, имея рекорды: Майк Тайсон (50-6 бокс) и Стив Зауски (31-18 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Великий юбилей)... Выходного нет сегодня, случайно?

Оценка комментария:

пиковый Тайсон нокаутировал бы любого сегодняшнего тяжа, кроме Поветкина

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Переломал бы руки об голову Поветкина - у Сани голова бронированная. Череп - сплошная кость!

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Пиковый и я любого нокаутировал бы. А ты попробуй вот так - с яхты, или с трассы триатлоновый, кинул косячёк недокуренный (даже в урну не попав) и сразу в клетку. Вот это - да. Не многие так могут... не только лишь все, мало кто может это делать. А ты: "пиковый Тайсон"... Да хоть бубновый.

Оценка комментария:

Как же все они боялись этого чёрного парня , вот пересматриваю порой его бои ну поголовно все просто ссали ,страх на лицах , Тайсон реально величайший , если бы его не было это был бы невосполнимый пробел в этом великом спорте.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Но потом и в глазах Тайсона до хрена чего было. От хорошей жизни Ухи жрать не станешь...

Оценка комментария:

По жизни он наделал, конечно, много разных делов... Но что с него взять, вырос в гетто, все образование - улица и бокс. К тому же негр))) А значит любит все яркое и жить красиво и размашисто...
Но если смотреть на него через призму спорта (что и надо делать в первую очередь), то Тайсон - просто зверь. Талантище. Великий.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.