Стивен Томпсон: “Рори мне как брат, но я привык драться с братьями”

2961 день назад 5 комментариев

Стивен Томпсон

Один из фаворитов титульной гонки Стивен Томпсон (12-1) поделился мыслями о грядущей встрече с Рори Макдональдом (18-3).

“Я никогда не хотел драться с Рори, потому что мы тренировались вместе раньше и знаем друг друга же давно, провели много времени в Tristar с Фирасом и Джорджем.

Я стараюсь избегать таких боев, но иногда приходится делать это. С тех пор прошло несколько лет, однако за это время мы много раз пересекались и тусили вместе.

Для меня это как драться со своим братом, но у меня есть два родных брата, и мы деремся все время. Мы с Рори оба понимаем, что это бизнес, мы были друзьями до поединка и останемся ими после, а во время просто настучим друг другу по лицу”, – сказал Томпсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Достойно! А Ломбард химик!!!

Оценка комментария:

Да давай Стив настучи Рорику по лицу , За Стивена !

Оценка комментария:

Орел с Брауном тоже были друзья до боя, а после все, пшик...
Одно дело тренироваться с друзьями в зале, стоять с ними в парах, а другое выходить драться, тем более в громких боях и за хорошие деньги. Честолюбие и горечь поражения еще никто не отменял.
Так что не думаю, что бои между друзьями есть благое дело. Даже ради бизнеса.

Оценка комментария:

Рори отомстит за Бороду

Оценка комментария:

За кого мстить то? это было чистой воды избиение в одну калитку, самое настоящие позорище для Хендрикса! А Томпсон - молодца, сделал все так, чтобы ни о каком реванше даже речи не стояло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.