Андерсон Силва не будет драться на UFC 198

2963 дня назад 7 комментариев

Андерсон Силва

Планам бывшего доминирующего чемпиона UFC Андерсона Силвы (33-6) по быстрому возвращению в клетку не суждено осуществиться.

UFC 198 пройдет 14 мая в родном городе Андерсона Куритибе, но легендарного средневеса в карде этого турнира не будет. Об этом сообщил СМИ руководитель бразильского отделения UFC Джованни Декер.

По его словам, причина отсутствия Андерсона на одном из крупнейших турниров, проведенных в этой стране, банальна: на данный момент просто нет доступных оппонентов, готовых выступить уже в мае.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жаль

Оценка комментария:

На UFC 200 наверно место греют.

Оценка комментария:

печалька)

Оценка комментария:

Шшшлеменко не ? ))

Оценка комментария:

Андерсон один из великих для меня бойцов та лёгкость с которой он проводит поединки ,тот контроль,разнообразие ударов и техника всегда завораживают меня!
Очень жалко !
Бой с биспингом полный булщет,и так биспинг не нравился ,сейчас в двойне.
Если судья не дал остановку боя-значит бой идёт .Ты можешь говорить по телефону во время боя или махать рукой маме на требуны и если тебя нокаутировали -это поражение !а тут просто хрень полная.херб дин растерялся ..

Оценка комментария:

Что же теперь делать,весь турнир похерил.Есть Альдо,в любое время,в любом месте,только с полноценным лагерем,без травм,за пояс,а так,в любое время.

Оценка комментария:

старый химик никому не интересен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.