Джуниор Дос Сантос: “Ротвелл верит в то, что говорит, как и Макгрегор”

2950 дней назад 9 комментариев

Джуниор Дос Сантос

32-летний бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (17-4) охарактеризовал своего следующего оппонента Беном Ротвелла (36-9).

“Я вижу некоторое сходство между Ротвеллом и Конором Макгрегором. Они немного отличаются, Конор больше говорит, но все дело в самоуверенности. Они действительно верят в то, что говорят. Иногда это кажется смешным, но они на самом деле уверенны в том, что могут сделать то, о чем ведут речь. Это сильная сторона Бена Ротвелла.

Он верит в свои навыки. Это сильный человек, большой чувак, и поединок будет непростым для нас обоих. Думаю, он попытается вести бой со мной в стойке, но его схватка с Барнеттом показала, что мне нужно быть осторожным во всех областях.

У него в арсенале есть несколько хороших приемов в партере. Возможно, его набор навыков не так уж велик, но он знает, как применять его должным образом, так что придется быть осторожным”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все кто много болтает проигрывают (за редким исключением),ты тоже цыган много базарил в одно время,так что делай выводы и доказывай кулаками свою состоятельность

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Али который Кассиус Клей был самый болтливый и наглый , если бы он дрался в наше время его бы как Мак Грегора все ненавидели если не больше , а вообще пусть болтают интересно же увидеть результат обещаний и угроз это весело.

Оценка комментария:

Ну да Ротвелл уверен в себе а как иначе выступать на таком уровне , оба хороши но я за Бена.

Оценка комментария:

За ДДС!

Оценка комментария:

Я давно еще написал, что Ротвел пытается косить болтовней под сантехника. Только если последний делает на этом большие деньги, то Бен на его уровне просто колхозник. Собственно, как и боец.
Давай, Цыганушка, заткни очередного балабола и заходи в ТОП-3.

Оценка комментария:

Ну давай Доська не подведи на этот раз!

Оценка комментария:

ДДС болтай по меньше и побеждай больше..................

Оценка комментария:

Если бы они не болтали, то и интерес к ММА был бы только в узкоспецифических кругах, вопрос в том, насколько интересна их болтовня, одних интересно послушать, да и посмотреть, а другие тупо колхозаны тупорогие, ни слушать ни смотреть не хочеться)))
Но фамилие зачётное-Вротвелл)))

Оценка комментария:

За Цигана! ему эта победа нужна, как никогда...надеюсь у Нокаутера в Сибири побывал на сборах) да, Сына, вывезем же Ротавэла?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.