Мир о проигрыше Ханту: “Это самый тяжелый удар, который я когда-либо получал”

2924 дня назад 7 комментариев

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (18-11) прокомментировал поражение нокаутом от Марка Ханта (12-10-1).

“Да, это была хорошая остановка. Свет не потух, но я понятия не имел, что и где находится. Так что в плане защиты моя эффективность была бы очень низкой в тот момент.

Это говорит о том, что я был полностью дезориентирован после удара – единственный, на ком я мог сфокусировать внимание – это парень в форме. Если бы бой продолжился, это могло бы плохо кончиться.

Так что я понимаю, почему остановили схватку. В тот момент для разумной защиты мне нужно было сначала определить, с какой стороны находится Марк.

Пожалуй, это самый тяжелый удар, который я когда-либо получал в своей карьере. Я мгновенно почувствовал себя так, будто нахожусь под водой. Свет не потух, но на добрые 10-15 секунд комната превратилась в центрифугу.

Я дрался с Марком Хантом и попался на удар, который он бросил. Это то же, что и попасться на сабмишен мне. Если бы он затащил меня в гард и выиграл армбаром, то я задумался бы об отставке.

Такое бывает, он поймал меня. К нему никаких претензий, отличная работа. Я допустил ошибку, а он очень хорош в этом. Цена ошибки в бою с Марком Хантом намного выше, чем в боях с другими тяжеловесами, от которых можно пропустить удар и, возможно, восстановиться.

Мне нечего и некому доказывать, я начинал драться не ради наград или титулов. Мне нравятся единоборства, нравится тренироваться и нравится такой стиль жизни. Я всегда хочу совершенствоваться. Почему бы мне просто не продолжить драться? Пока я сам не скажу себе, что больше не могу. Потом я завершу карьеру”, – сказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Спасибо Миру за столь детальное и образное описание своего состояние. А со стороны и не скажешь, что всё настолько драматичным было...Здесь уже и смирение Фрэнка налицо... Пожелаем выздоровления.

Оценка комментария:

Мир пиzдёнка болтливая

Оценка комментария:

ну хоть принял достойно поражение, уходить пока еще рано, имхо..

Оценка комментария:

Поэтому какой тебе Федя,он бы вырубил тебя также быстро.

Оценка комментария:

Вот если бы Мир почаще давал подобные адекватные интервью - можно было бы хоть иногда за него потопить. А так - разумеется желаю выздоровления, но буду так же против него.

Оценка комментария:

И тут про самбишены.В стойке никто не делает их,обычно начинают просто бить.
Ханту спасибо скажи,другой бы пару раз тебе за брехливый язык добавил лежачему.

Оценка комментария:

Хант реально крепко бьет))) помните, сколько Мир пропустил от Алистара, но остался в сознании? А тут от одного пендаля свалился в "центрифугу ".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.