Конор Макгрегор: “В полулегком весе только нытики, Лолер – лучший вариант”

2947 дней назад 18 комментариев

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-2) ответил на вопросы о скорой встрече с Нэйтом Диасом (18-10) и о дальнейших планах.

О потере супербоя: “Если я в деле, то это всегда супербой. Все сводится к поясам и цифрам. Если убрать пояса, то цифры останутся. Такие дела, так что я здесь, чтобы драться”.

О возвращении в полулегкий вес: “Я могу вернуться в полулегкий вес, нет проблем. Кто там остался? Дайте мне посмотреть, как эти бездельники встают и дерутся. Пока что я слышу только плач, жалобы, мольбы, попрошайничество и прочее дерьмо. Не вижу ничего интересного.

Мне и здесь хорошо. Они должны драться, наделать шуму. Пусть заставят меня встать и сказать: “Хорошо, я встречусь с ним”. Вот что мне нужно увидеть, а пока – одни только нытики: “Я не буду драться с ним, я буду ждать, буду просиживать”.

Я когда-нибудь кого-нибудь ждал? Нет, никогда – даже сейчас. Титульный бой отменили, жду ли я чего-нибудь? Нет. Титульный поединок был у меня в руках после победы над Порье – ждал ли я его? Нет, я дрался с Деннисом Сивером. Вот что делают чемпионы. Это вызывает интерес.

Я голоден, и мне плевать, кто стоит передо мной. Я вижу кучку плачущих и недовольных младенцев. Сейчас я разберусь с Диасом, а потом подожду и посмотрю, кто высунется”.

О Дос Аньосе: “Дос Аньос – просто раздолбай. И он продолжает жаловаться. Ты снялся с боя из-за ушиба ноги и продолжаешь говорить дерьмо, и твоя команда продолжает? Мужик, вставай и дерись! Я не знаю, что сказать этому парню”.

О встрече с Лолером: “Почему бы и нет? Это, пожалуй, лучший вариант. Мне нравится Робби, не могу сказать о нем ничего плохого. Он дерется от всего сердца и выступает уже очень давно.

Но если мы будем драться, то я одолею его. Я слишком быстр. Разница в габаритах не имеет значения, я стоял рядом с ним и видел его вблизи.

Я уважаю Лолера как чемпиона и как человека, который сбился с пути, вернулся, стоял на своем, взобрался на пик и стал чемпионом в полусреднем весе.

Посмотрим, как все сложится. Титул в полусреднем весе мне интересен. Как и все пояса. Посмотрим”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ты побеждал только тех соперников, которых сам "согласовывал". Началось это, когда Дана покатал тебя на своем Бентли, наверное тогда и договорились. Было это пару лет назад. С тех пор Конор - его сучка. Единственные победы, которые мне понравились это Порье и Алдо. Но возможно- это тоже слив или постановка.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Как твой пукан горит при одном только слове Конор, шашлык можно жарить и мангал не надо брать с собой)

Оценка комментария:

Да ладно что вы все на чувака накинулись? Показывает интересные бой, за слова отвечает, шоу делает.... А все эти разговоры лишь часть бизнеса, мне например его слушать больше нравиться, чем все эти интервью под копирку или про то как кто то гадил в урну у своей девушки дома... КОшники раздаёт направо и налево... Дос Аньос вон с боя вообще слился и что то мало кто писал по этому поводу... Или это Конор виноват что Аньос блять без защиток лоу пинает... Мог слить всё шоу как Джонс например в своё время отказался с Сонненом драться который в пуп ему дышит... Или Конор который подписался против здоровенного Диаса....

Оценка комментария:

Я вот думаю, может вообще лучше не читать его интервью, что бы сберечь нервы?))
Че за х.йню он опять несет?? Вместо боя за титул он вышел драться с "самим" Сивером! Какая честь и великая заслуга! Какие плачущие младенцы ему мерещатся?!
Он столько на себя нагреб, что проще вообще исчезнуть, чем вскоре отвечать за слова. Проигрывать ему нельзя - он же "великий" и свысока будет рассматривать очередь следующих кандидатов (разумеется из тех, кто будет готов выйти без лагеря, за пару недель до боя)! Травмы получать нельзя - "травмы только у нытиков". В нокаут падать нельзя - это вообще исключено. Покидать в стойке его не могут - Мендес подтвердит. Ну а сдаться в партере - его борьба космических масштабов, про нее лучше вообще не говорить.
Да и вообще, он столько дерьма наговорил про всех бойцов, что его просто сгнобят после одного-двух поражений. А они обязательно будут.
И это будет просто праздник для всего спорта смешанных единоборств.

Оценка комментария:

в полулегком он чемпион пока ещё :-) поправь, админыч

Оценка комментария:

Иди напутствия делай своим друзьям на однополых свадьбах

Оценка комментария:

Админ, надо было написать "чемпион всех весовых Конор МакГрегор"!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Скоро он уже p4p будет)

      Ответ пользователю: Miff Оценка комментария:

      Для UFC МакГрегор это р4р во плоти! Скоро он там и будет если Хабиб не задушит!!!

Оценка комментария:

Я бы глянул на тебя в бою с Томпсоном!!! И ты бы почувствовал себя беспомощным карликом так как себя почувствовал Альдо!

Оценка комментария:

Будет просто супер круто если Конор подерется со всеми этими парнями, минуя конкурентов в их весовых, получит максимальный профит со всего этого хайпа, а после проведет болтом по губам руководства ЮФС и скажет досвидос, всем добра было приятно с вами, имбицилами, сорящими деньгами, иметь дело.

Оценка комментария:

Х.з. в лёгком титульника нет, в полусреднем - тоже, тебя на.бали, Гонор. Ну побьёш ты Диаса, может быть, но Лолеру твои удары ни о чём будут, а вот моську тебе он в кашу превратит.

Оценка комментария:

на самом деле никто не видел как дерется МакГрегор, когда соперник превышает его габаритами или хотя бы равен....

Оценка комментария:

Интересно мнение Конора а Федоре..пожалуйста,спросите кто нибудь что он думает о нашем бойце!

Оценка комментария:

Болтун ты, Конор! Врешь и не краснеешь! Я поражаюсь, как можно так нагло и в высшей степени технично искажать факты! Что, Дос Аньос ушиб ногу? Альдо тебя боялся? Да ты охренел, чувак! Говорю тебе сто процентов, если бы ты вместо занятий ММА занялся писанием детских и даже взрослых сказок, то по их правдоподобию ты переплюнул бы Ганса Христиана Андерсена! Ты гений не только в ММА (а в этом я не сомневаюсь), но и в искажении фактов в свою пользу! Браво! Так что от я от своего чистого сердца желаю тебе перелома твоей мужественно-лживой челюсти в нескольких местах от рук наркомана Диаса! Удачи вам обоим в этом!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.