Нэйт Диас: “Возможно, Макгрегор уделает меня, я не парюсь”

2975 дней назад 40 комментариев

Нэйт Диас

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (18-10) прокомментировал свое подписание на бой с Конором Макгрегором (19-2).

“Было бы здорово, если бы у меня был полноценный лагерь. Но, тем не менее, все в порядке. Бывало, я проводил лагерь, упорно тренировался и все равно дрался как дерьмо. Но недели через три, когда ел сколько хотел, тусовался и ничего не делал, я приходил в зал и мог любому там надрать зад.

Так что посмотрим, как все сложится. Я думаю, даже если ты в самый худший день можешь избить любого, у тебя все равно никогда не получится идеально подготовиться к бою.

Возможно, он уделает меня, я не парюсь. Все нормально. Возможно, я уделаю его”, – сказал Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично сказал Нэйт! Он лаконично, одной фразой просто об..сал весь мировой трэштокинг и лучших его представителей-петушков.

Оценка комментария:

Ну а если серьезно, то желаю Нейту избить Конора так, чтоб тот никогда в своей гребанной жизни не высирал на своих противников!

Оценка комментария:

Болею за Нейта-красавчика Диаза!

Оценка комментария:

Нейт, окажи услугу российским фанам: сломай пожалуйста Конору обе челюсти в двух местах каждая, чтоб ему было больно раскрывать свой поганый рот при высерах на других бойцов!

Оценка комментария:

Если данный перевод точен, то к сожалению, слив со стороны Диаса очевиден, он уже начинает морально подготавливать нас к тому, что проиграет!!!! Он сам уже морально к этому готов

Оценка комментария:

))))

Оценка комментария:

Согласен с бергом и серроне, диаз выйдет за чеком!!!

Оценка комментария:

Хочу что-бы Диаз включил велосипед!

Оценка комментария:

Да он всегда был пох..стом просто реально оценивает шансы, что неплохо было бы лагерь полноценный, но иногда и без лагеря могу навалять...

Оценка комментария:

Вчера был в рибоке пацанчики, сранные футболки Хабиба и Конора 4 косаря стоят

Оценка комментария:

Конор плохо говорит только о сыкунах, а нормальных пацанчиков уважает, о Нейте и Робби ничего плохого не говорит

    Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

    Конор рядом с этими "сыкунами" пока никто, и звать его никак.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Он сам пока не оказывался в такой ситуации и в ближайшее время не окажется, потому что UFC вылизывает его и бережет как свою лучшую телку.

Оценка комментария:

О титульном бое в полусредней весовой категории:
«Эта возможность очень вероятна. Почему бы и нет? Мне нравится Робби Лоулер. Я не скажу ни слова плохо о Робби. Он сражается всем сердцем. Он уже очень и очень давно в деле. Но если я с ним буду драться, то побью его. Я слишком быстр. Разница в габаритах не такая важная. Я стоял рядом с ним и видел его вблизи.

Я уважаю Робби как чемпиона, как человека, который сошел с пути, вернулся, взобрался на вершину и стал чемпионом в полусредней весовой категории. Посмотрим, как все пройдет. Меня этот вариант привлекает, ведь это пояс чемпиона в полусредней весовой категории. Меня все пояса интересуют. Посмотрим».

    Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

    Есть очень простой и надёжный рецепт, дабы остановить шествие по земле этого непобедимого бога войны. Рецепт называется: обычный российский парень в папахе Хаба.

Оценка комментария:

Думаю, Макгрегор пустит в ход лоукики, чтобы нивелировать рич. А Диас от лоукиков защищаться не умеет, просто принимает в себя. Если попытается форсировать, то быстро выдохнется, лагеря-то нет.

Обычно у Диаса только с борцами проблемы - посмотрим, главное чтобы быстро все не закончилось, в поздних раундах у него хороший шанс, имхо. В хорошей форме он накидал 153 удара Джонсону и 238 Серроне - выдержит ли голова Макгрегора такое?

Оценка комментария:

Думаю, Диас не так прост, как это может показаться. Это отморозок по убеждению, а не какой-нибудь колхолзник Чэд Money... Может он подогревает усиление ставок на Конора... Ну, неужели ты, бразилький красава-отморозок готов себя так унизить продажей?!... Не хочу в это верить... Тогда и жить незачем.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Это будет непоправимым ударом по чести Великого рода Диасов, начиная с брата. Столь сильно даже АЕ не запятнал свой великий род. Уж несравненно лучше прямо в клетке перед боем закурить косяк и быть снятым с поединка. Или писануть на судейский столик и быть уволенным из организации.

Оценка комментария:

Турнир получается 5 числа утром, т.е в субботу, а не в воскресенье?)

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Нет, в воскресенье, как обычно.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Странно, че буки тогда ставят время 5 марта 5-00 утра?....типа наверно до вешалки ставки принимают....раньше такого не было

        Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

        Видимо да, потому что турнир будет вечером 5-го в Вегасе, у нас с ними разница 11 часов, кажется (по мск). Т.е. утром 6-го у нас.

Оценка комментария:

Как же хочется, чтобы Диас реальный бой показал!

Оценка комментария:

Пацанчики, если Диаз выиграет я подстригусь налысо

Оценка комментария:

Кстати чуваки, кто любит поставить, вы кэф на Цыгана видели с Ротвеллом....1,97!!!! Года два назад это было бы страшно представить....Блин, ну это ведь Цыган!!!! Думаю тут можно рисковать, тем более для него момент истины. Как ни крути, но Бен все таки проигрывал хорошим ударникам почти всегда...Велу, Ханту....че думаете?

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    я думаю на этот бой не стоит ставить, лучше на Фергюсона

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      На Фергюсона вообще 2,45!!! х.з. тут опасно как то. Я вот почему то в Цыгане уверен..

        Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

        У Ротвелла весь вин-стрик из 4-х боёв состоит из нежданчиков.

Оценка комментария:

Мне кажется тут опять есть "подводные камни". Думаю Водопроводчик сам себе выбрал соперника. Диас не стабилен и еще и не готов полностью. Думаю Диас проиграет. Думаю Диас все равно будет под куревом, но если проиграет, то ее не найдут.

Оценка комментария:

Что значит "я не парюсь"??? Что значит "возможно я уделаю его"??? А на кой х.й ты тогда подписался на бой? Просто срубить бабла?! Тогда тебе позор еще больше, чем Мендесу!
Подписался на главный бой, да еще с этим ублюдком, значит выходи и бейся до конца! А он не парится за результат и возможно даже решит победить... Что за х.йня?!
Никогда не нравились Диасы, но если младший сольет бой (а в этом бою придется быть на стороне травокура) - это просто будет позорище!

Оценка комментария:

У Диаза есть шанс только с чётким планом на бой в который входит работа в стойке и на земле!

Оценка комментария:

Диаз побьет Макгрегора - попомните мои слова!

Оценка комментария:

Если бы у Нэйта был полноценный лагерь и нормальный настрой, то я бы даже денег на него поставил. А так - хз. Макгрегор опять вы*бнется и школотроны будут писать, какой же он великий.

Болеть буду за Стоктон. Не потому, что Мак мне так уж сильно не нравится как боец, а потому, что Диасы крутые, а Мак с UFC за*бали друг друга языками баловать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.