Одной строкой: О мелких неудачах и старых знакомых

2970 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Рашид Магомедов

Рашид Магомедов (19-1) травмировал колено, и вместо него с Крисом Уэйдом (11-1) 8 мая столкнется Рустам Хабилов (18-3).

Омари Ахмедов (15-3) по неофициальной информации встретится с Элизеу Дос Сантосом (14-5) 16-го апреля на UFC on FOX 19. Дос Сантос в мае прошлого года проиграл дебют в UFC Николасу Долби (14-0-1), потеряв серию из 4 побед, и с тех пор не дрался.

Тренер Федора Емельяненко (35-4) Владимир Воронов сообщил о том, что легендарный российский тяжеловес начал лагерь в Нидерландах перед следующим боем.

 

#2 Что посмотреть?

Мамед Халидов

Чемпион KSW Мамед Халидов (31-4-2) встретится с Азизом Караоглу (9-6) на KSW 35 28-го мая. Караоглу в крайнем бою нокаутировал Майкела Фалькао (35-8).

На этом же турнире выступит Мариуш Пудзяновский (9-4), его оппонентом станет проигравший два крайних боя Марчин Розальский (5-4), а нокаутированный недавно Халидовым Михал Матерла (22-5) проведет реванш с Кендаллом Гроувом (23-15). В первом поединке, состоявшемся в 2013 году, поляк победил решением.

 

#3 Четвертая встреча

Вандерлей Силва

Вандерлей Силва (35-12-1) подписал контракт с Rizin FF на поединок по правилам грэпплинга 17-го апреля. Пока неизвестно, кто еще составит Team Wanderlei, но противостоять им будут Казуши Сакураба (26-17-1) и Хидео Токоро (33-28-2). Ранее Вандерлей трижды сталкивался с Сакурабой, и все три встречи закончились для японца плачевно.

 

#4 Все еще фаворит

Миша Тэйт - Ронда Раузи

Ронда Раузи (12-1) открылась большим фаворитом на реванш с Мишей Тэйт (18-5): [-432] принимают на бывшую чемпионку и [+410] – на действующую.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень жаль, что Рашид снялся.

Раузи на последних фотках выглядела мягкой, мне кажется, сломала ее Холли. В прошлый раз Тэйт дожила до 3-го раунда, в этот может и выиграть. Но Раузи для нее неудобна по стилю.

Оценка комментария:

Ну не знаю, после такого физического и морального потрясения делать Ронду большим фавором как минимум глупо, тем более Миша уже знает её как облупленную именно в стиле ведения боя. И будет уже драться с чемпионским настроем! Если бы у меня были лишние деньги я бы поставил на Мишу!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Лишние деньги)). Не подскажешь где делать ставки, в городе нет конторы которая принимает ставки по мма, может сам тоже где-то в интернете ставил?

Оценка комментария:

Я вообще считаю что раузи должна сначала подраться с холм. Зачем забирать пояс у миши если потом холли снова тебя вырубит

Оценка комментария:

Эх, Рашида очень жаль. Как серьезна травма???
А что по сопернику Федора? Раньше чего только не было слышно, а теперь полная тишина...
Вандердей борец? Он же настоящий рубака! Вот кто делает настоящее шоу, причем не словами, а войной в клетке!

Оценка комментария:

Рашид, Русик и Федор красавцы, Ронда свинка, Ванделрей воин, Халидов, Пудзя мешкобои

Оценка комментария:

Hector Lombard , в инете можешь ставить в топовых конторах , там лимит правда на ставки , но можешь сразу в нескольких залепить. Не советовал бы тебе ставить против Раузи - проиграешь.. Всю малину ты уже просрал - Биспинг-Силва(3.3 коэф на разовый бой) , Конорейка-Диаз (коэф 4) Холм-Тейт (3.3) поставил бы на все эти бои умножил бы все свои бабки на 10!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.