Если Макгрегор завершит карьеру, то Алдо и Эдгар разыграют пояс

2919 дней назад 10 комментариев

Жозе Алдо - Фрэнки Эдгар

В случае, если оглашенное недавно Конором Макгрегором (19-3) решение об уходе в отставку не окажется блефом, в реванше Жозе Алдо (25-2) – Фрэнки Эдгар (20-4-1) на кону будет стоять настоящий, а не временный чемпионский пояс.

Об этом сообщил Дэйна Уайт в эфире “The Herd”:

“Дело в том, что Конор должен прояснить ситуацию со своим уходом в отставку, и сделать это быстро, потому что если он завершает карьеру, то на UFC 200 Жозе Алдо и Фрэнки Эдгар будут драться за вакантный титул.

Я уверен, что Конор Макгрегор еще будет драться. Он молодой и гордый парень. Очень упрямый, и я думаю, что вчерашний его твит был написан из-за разочарования, а не потому, что он действительно хочет уйти в отставку”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да он просто не хочет еще больше люлей получить от Диаса. Засцал

Оценка комментария:

сос

Оценка комментария:

Карликов - на UFC 201 !

Оценка комментария:

Эдгар бесстрашный чемпион, Алдо трусливый хорек, МагГрегор трусливый петушок

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Лучше расскажи, как сдал 1000 м. и 100 м.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      кстати да, чувак, 100 метров 12,8сек это отл, 1000м за 3,40мин это хор, подтягивания 15 это отл, челноч.бег 10по10м непомню за скоко, но отл, и поднятие ног к перекладине отл

        Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

        короче чувак одна четверка , это очень плохо все равно что выиграть у какого-нибудь мешка Хорчера не в 1 раунде, вобщем будем работать в этом направлении

          Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

          Да ты красавец в целом! Тебе же, наверное тридцатник есть? Подтягивания-то, чисто по пацански, могли бы и чуть больше быть. Я то двадцатку ещё держу в свои 47. Но учитывая, что ты на 10 кг тяжелее - то нормально. Короче, поздравляю. Тем более, что не с яхты вышел ты на старт, а максимум из бара. Надеюсь, к поздравлениям присоединяется вся Сибирь, а также ближнее и дальнее зарубежье.

Оценка комментария:

Вполне логично и правильно, Алдо - Эдгар - бой за пояс. Сантехник потом вылезет из болота - пусть опять начинает свое кукареканье, хотя в этом он уже не интересен. А новых фишек у него уже нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.