Жозе Алдо: “Фрэнки не изменился со времен нашего боя”

2944 дня назад 15 комментариев

Фрэнки Эдгар - Жозе Алдо

Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-2) прокомментировал свой грядущий поединок с Фрэнки Эдгаром (20-4).

О Фрэнки Эдгаре: “Я не вижу, чтобы Эдгар эволюционировал со времени нашей встречи. Он хорошо адаптировался в дивизионе, но я не вижу особого развития. Он продолжает драться в том же стиле, те же движения. Я уважаю его, но могу выиграть этот бой”.

О том, что Эдгар считает себя победителем в том поединке: “Вы шутите? Ни в коем случае. Я не пересматривал запись, потому что знаю, что легко выиграл тот бой, причем одной левой рукой.

Я не знаю, где он увидел свою победу. Можно сказать, что Фрэнки выиграл пятый раунд, но я выиграл остальные четыре. Я победил, нет никаких сомнений”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уже нервничает?)) правильно, Френки выйдет не драться, а убивать тебя.

Оценка комментария:

Харёк говорит о движениях, а сам то попался на каком движении?!

Оценка комментария:

Это тебя выиграли легко одной левой рукой, трусливый хорёк Фрэнки устроит тебе ночь красных трусиков

Оценка комментария:

Алдо выиграет реванш с Эдгаром, возможно ещё убедительней, чем их первый бой. Затем заберёт свой пояс у конора

Оценка комментария:

Алдо начинает подбешивать уже, не факт что бой состоится, легко может опять сняться с боя

Оценка комментария:

Альдо это трепливое посмешище и не более...одной левой) видимо у рыжего удар левой то нечего, раз несёт такое)

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Чемпиона, который был непобеждён 10 лет, зачистил весь дивизион и проиграл последний бой, ты смеешь называть трепливым посмешищем? Мда уж, адекватность от тебя так и прёт))

      Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

      Алдо начал нести пургу когда реально понял что без этого он никто, даже 10 лет ему не засчитали что-бы дать реванш!!!!

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Я очень давно слежу за Алдо, примерно со времен его победы над Суонсоном в WEC, и могу сказать то же самое - пока он не болтал, его ни в х*й не ставили в UFC. Он нормальных денег впервые заработал недавно, на реванше с Мендесом, когда они конкретный срач развели.

Оценка комментария:

Альдо возможно снова будет нокаутирован. В любом случае должен быть интересный бой.

Оценка комментария:

Что бы заработать и продать бой - видимо действительно нужно нести такое г... Америкосы это любят, пиар машина работает, люди хавают и т.д.
Но одно неизменно - Алдо великий спортсмен и настоящий чемпион. И легенда в своем весе, заслуживший все только в боях, а не в тухлой болтовне, как сами знаете кто...

Оценка комментария:

адекватный Топор, разберусь сам, что мне писать, так как в отличии от тебя, имею главное, это независимое не от кого мнение и за экраном такую же жизнь, самодостаточного мужчины со своими неизменными принципами, головой в шрамах и всеми зубами на 5-м десятке, выросшего в условиях улицы 90-х...ты смешной сынок) то шо видал тогда и сам могу, по телеку не показывают даже чемпионы))) В связи с чем и озвучиваю, что Ржавый ирландец ему не тока 10 лет гегемонии за 13 секунд закрыл и опозорил, но и башню снёс!!! закуковала кукушка) раньше он вообще почти не трепался!!! Алчность и жажда заработать деньги меняют людей до неузноваимости, так было и будет всегда! а выбор каким быть, алчным или бескорыстным, добрым или злым, болтливым или молчаливым, тупым или умным каждый делает сам) Альдо сделал свой...надеюсь, Эдгар его катком, как и Чада)))

Оценка комментария:

Принципами живут всю жизнь и не меняют на деньги в одночасье на угоду публике...

Оценка комментария:

правда пару хронических, а нет уже три, вспомнил!!! дунь, сам упаду, но живой это главное))) наших то почти нет не кого...

Оценка комментария:

Жизнь доказывает что непобедимых нет. Мы только можем предполагать. У каждого свои вкусы и предпочтения. Может выиграть каждый. На то это есть спорт высоких достижений, самый высокий уровень. Шанс есть даже у бойца который занимает 15 строчку рейтинга победить бойца из топ три. Но без нас болельщиков и просто наблюдателей ни один вид спорта не был бы популярен и не оплачивался бы так высоко. Я конечно за здоровый спор без троллинга когда пишут то, что никогда не сказали бы в лицо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.