Одной строкой: О грубиянах и легендах

2926 дней назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Федор Емельяненко

В российских СМИ появилась неофициальная информация о том, что следующий бой Федора Емельяненко (35-4) пройдет 17 июня в Санкт-Петербурге. Имя соперника самому Федору известно уже давно, но пока он не уполномочен его обнародовать.

Источник: lenta.ru

Следующим оппонентом Штефана Пютца (13-2), в крайнем бою уступившего Виктору Немкову (23-5), станет Андрей Селедцов (5-1), который ведет серию из 4 побед, но еще не встречался с хоть сколько-нибудь известным оппонентом. Бой состоится 27 мая на M-1 Challenge 66 в Оренбурге.

Источник: mixfight.ru

 

#2 Кто как обзывается

Даррелл Хорчер

Даррелл Хорчер (12-1) сообщил о том, что на него набросилась толпа хейтеров в соцсетях после объявления боя с Хабибом Нурмагомедовым (22-0). Американец был к этому готов, поэтому не расстраивается и просто блокирует сообщения.

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Отличная мишень

Бен Аскрен

Бен Аскрен (14-0) о Николае Алексахине (17-3):

“Он физически силен и опасен, но я думаю, что его стиль ограничен, и он не особо динамичный боец. Его стиль отлично сочетается с моим планом на бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот почему так ведут себя промоутеры Фёдора? ..боец давно известен ,но пока не разглашают ..меня это как-то уже начинает раздражать .. Есть подозрение, что очередного мешка Фёдору подсунут (

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Так оно и будет ... (
    Можете наставить кучу минусов ... )
    Но факт - есть факт ... (

Оценка комментария:

Вот и отличие наших и иностранных промоушенов...
На западе бои раскручивают несколько месяцев, а у нас мы узнаем имя соперника Федора - за 2 дня...
Как не печально говорить, мораль всего этого такова - Федору не могут найти достойного оппонента. Будет очередной ... ?????
Все так называемые топы в UFC, а соревноваться больше не с кем.

Одного не могу понять ... Почему Федор не может договориться с UFC ??? Вадим уже давно не с ним ??? Время безжалостно идет, а организм не молодеет.
Как по мне, лучше чередовать победы и поражения в UFC - чем выступать в BELLATORe или RIZINе ...

Оценка комментария:

USA сила

Оценка комментария:

Хабиб победил Пэта Хили,Хили победил Кондита,Кондит победил Элленбергера,Элленбергер победил Шилдса,Шилдс победил Дэна Хендерсона,Хендерсон победил Федора,Федор победил Арловского,Арловский победил Антонио Сильву,Сильва победил Трэвиса Брауна,Браун победил Оверима,Оверим победил Фрэнка Мира,Мир победил Ногейеру,Ногейера победил Кутюра,Кутюр победил боксера Джеймса Тони,Тони победил Холифилда,Холифилд победил Тайсона,Тайсон победил Лари Холмса,Холмс победил Мухаммеда Али,Али победил Формана,Форман победил Фрейзера...
Хаба лучший боксер всех времен и народов жи есть!!!

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    Кореш победил Лиму, Лима победил Рика Хона, Хон победил Пэта Хили, Хили победил Кондита, Кондит победил Элленбергера,Элленбергер победил Шилдса,Шилдс победил Дэна Хендерсона,Хендерсон победил Федора,Федор победил Арловского,Арловский победил Антонио Сильву,Сильва победил Трэвиса Брауна,Браун победил Оверима,Оверим победил Фрэнка Мира,Мир победил Ногейеру,Ногейера победил Кутюра,Кутюр победил боксера Джеймса Тони,Тони победил Холифилда,Холифилд победил Тайсона,Тайсон победил Лари Холмса,Холмс победил Мухаммеда Али,Али победил Формана,Форман победил Фрейзера…
    Кореш лучший боксер всех времен и народов жи есть!!!

    6

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Сарнава победил Тирлони, Тирлони победил Клименти, Клименти победил Рамбла, Рабл победил много кого, Сарнава крутой

        Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

        К сожалению, Клементи Сарнаву тоже натянул, но Сарнава все равно крут)

Оценка комментария:

С чего хейтеры-то накидываются на Хорчера? Вообще же адекватный мужик, не зарывается - понимает, что шансы невелики, не болтает лишнего... Иногда совсем не понимаю логики фанатов.

Оценка комментария:

а алексахин то красава!
улыбочка то пропала у барбоса одеяльного!
и ничё не добилсо по факту)))

Оценка комментария:

На самом деле с Хорчером ситуация прикольная была-когда Ферги выбыл, и место соперника Нурмагомедова осталось вакантным, он бросил вызов через твитор в надежде поторговать еб***лом, мол "я ноунейм, меня на топа за неделю не кинут, но по крайней мере дадут кого-нибудь моего уровня, закреплюсь в ростере, а там посмотрим". Но, как говорят на родине гришки "заробыли то шо заробыли".

Оценка комментария:

Aлексахин! Е..ать творожок ходячий, он легко возьмет мистер фитнес мира! Зачем ему эти бои?!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.