Бен Хендерсон: “Корешков оказался сильнее, чем я думал”

2898 дней назад 5 комментариев

Бен Хендерсон
Бен Хендерсон (23-6) признался, что недооценил мастерство соперника, проиграв чемпиону Bellator Андрею Корешкову (19-1).

«Он чертовски опасный боец. Возможно, слегка опаснее, чем я предполагал. Он приятный в общении, очень спокойный, уважительный.

После боя мы немного посидели и поговорили. Он приятный парень и чертовски сложный соперник. Сильный, мастеровитый и духовитый, — говорит Хендерсон — Я не знаю, что еще сказать о нем. Он надрал мне зад в том бою».

Бен пока не решил, останется ли он в полусредней весовой категории или спустится в легкую весовую категорию, но не исключает, что может через несколько побед вновь получить бой с чемпионом.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тут ты прав Бен , тут ты прав . Не надо бы Корешу оставаться в Белаторе и ждать когда Кокер сольёт его как Шторма , послать надо на хер Белатор и уйти чемпионом и расти дальше , юфси сразу же сделает предложение .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Знаешь что такое контракт ?, и что его бойцу односторонне разорвать нельзя ?
    если у кореша заключен контракт на определенное количество боев то не провести по собственному желанию он не может

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    где больше будут платить, там и будет выступать Андрей. Бой с Хендерсоном прибавил ему популярности, а значит и стоимости его как бойца, и значит больше шансов увидеть его в юфс. надо понимать что это шоу и платят им за узнаваемость а спортивные заслуги остаются на втором плане.

Оценка комментария:

Всегда испытывал симпатию к Бендо... И если до его приезда в Москву пару лет назад симпатизировал ему только как бойцу, то после приезда и эфира на канале "Боец", проникся к нему и как к человеку...) Веселый, позитивный парень и прекрасный боец! И подобные высказывания еще больше подкрепляют мое отношение к нему. Удачи тебя, Бен!

Оценка комментария:

"Смурф" норм чувак!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.