Лукас Браун лишен титула

2898 дней назад 5 комментариев

Руслан Чагаев - Лукас Браун
Лукас Браун (24-0 бокс) лишен чемпионского пояса по версии WBA, стало известно о том, что проба «Б» боксера также оказалась положительной на кленбутерол.

Напомним, что 5 марта в Грозном Браун отобрал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе у Руслана Чагаева (34-3-1 бокс), победив техническим нокаутом в 10-ом раунде.

При данных обстоятельствах Комитет WBA, в соответствии со своими правилами, лишил Лукаса Брауна титула в супертяжелом весе и отстранил его от выступлений на шесть месяцев. Когда установленный шестимесячный период закончится, статус Брауна может быть пересмотрен в зависимости от того, намерен ли он будет вернуться на ринг.

WBA пока не сообщает, будет ли титул незамедлительно возвращен Руслану Чагаеву, ссылаясь на слухи о том, что он якобы планировал завершить карьеру. В то же время, если Руслан решит продолжать выступления, ему будет дано 120 дней, чтобы договориться о поединке с Фресом Окендо (37-8 бокс), который теперь имеет право на чемпионский бой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На это плевать. Главное - когда Чудинову пояс вернут? Должны были до 9 мая вроде?

Оценка комментария:

Как плевать, вабще смешно, Чагаева грохнули в Чечне, и теперь Чагаев вновь будет чемпионить!

Оценка комментария:

чемпионские бои с 2х минутными раундами, эксклюзив.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    хронометрист должен быть, чисто одет, гладко выбрит и слегка пьян, если враг атакует убавить время, если отступает не завершать раунд.

Оценка комментария:

После такого беспредела ни один нормальный боец не захочет в Чечне выступать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.