Одной строкой: О вкусном и интересном

2914 дня назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Валерий Мясников

Валерий Мясников (10-1-1), в крайних боях уступивший Штефану Пютцу (13-2), разошедшийся вничью с Кристианом Пераком (8-3-1) и победивший Вячеслава Богомола (8-2), встретится с опытным испанцем Эноком Солвесом Торресом (17-9), который в 6 последних выступлениях проиграл только бои с Анатолием Токовым (22-1) и Магомедом Мутаевым (7-2). Матч состоится 15 июня на M-1 Challenge 68.

Источник: mixfight.ru

 

#2 Кушайте на здоровье!

Кимбо Слайс

Кимбо Слайс (5-2), недавно попавшийся на стероиде нандролоне и повышенном тестостероне, уплатил Комиссии Техаса $2,500 штрафа и дисквалифицирован, но это не помешает ему выступить на Bellator 158, который состоится 16 июля в Лондоне. Результат боя с Дафиром Харрисом (2-0) аннулирован. Максимальная мера наказания в Техасе за первое нарушение – $5,000 и 90-дневная дисквалификация.

Источник: mmafighting.com

 

#3 Что посмотреть?

Майк Пайл

Турнир UFC Fight Night 90 пополнился противостоянием 40-летнего ветерана Майка Пайла (27-11-1) с 32-летним Альберто Миной (12-0) и поединком проспектов, проигравших крайние выступления, Гилберт Бернс (10-1) – Лукаш Саевски (13-1).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Модер, почему про Конора так долго нет новостей? Как то скучно и уныло. В цирке обязательно должен быть клоун

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Поэтому ты периодически отмечаешься на форуме?

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      Вспомнил. Это же ты один из яростных конородрочеров. Что в трауре до сих пор был? Ты наверное считаешь себя лучшим экспертом здесь. Мне все равно. Будет он выступать хорошо или нет. Но тебя я с ним точно никак не асссоциирую. И тебе никак не доказать мне превосходство в чем то

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.