Удивительный поворот: суперзвезда WWE и бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар выступит во втором по важности событии турнира UFC 200.
UFC 200 пройдет уже 9 июля, в главном бою Джон Джонс (22-1) и Дэниэл Кормье (17-1) сойдутся в реванше. Соперник Леснара будет анонсирован в ближайшие часы в SportsCenter.
Брок Леснар (5-3) выиграл пояс UFC в 2008 году, нокаутировав Рэнди Кутюра, после чего забил Фрэнка Мира (18-11) и задушил Шейна Карвина. В крайних боях Леснар был нокаутирован Кейном Веласкесом (13-2) и Алистером Оверимом (41-14).
Источник: mmajunkie.com
ОБНОВЛЕНИЕ: Дэйна Уайт заявил, что сомневается, что возвращение Леснара состоится. Эта новость появилась и тут же была удалена с сайта UFC.
Источник: bloodyelbow.com
Не под Фёдора ли готовят?
федя никогда не будет драться в уфк, не его уровень
Величайший боец всех времен, который любого укропитека с щелбана завалит
Фёдора с Леснаром сведут … Вероятность почти 100% …
И об этом мы быстрее узнаем от зарубежных СМИ … 🙂
МакГрегор будет- поднимется еще в весе и вот Вам кассовый бой))))))))))))
Маку, за деньги, без разницы быть задушенным Диасом или выкинутым к зрителям Леснаром))))))))))))
ААААААААА!!!!!!! ОООтличноооооооо!!!!! Биспинг и Леснар красавыыы!!!!!!
Ака -1 пояс
На UFC 200 будет -2
ОБНОВЛЕНИЕ: Дэйна Уайт заявил, что сомневается, что возвращение Леснара состоится. Эта новость появилась и тут же была удалена с сайта UFC.- как мне показалось, после турнира 199 была небольшая реклама ГАС200 и там единственная морда мелькала-ревущий Леснар……………
Леснар мешковина же, какой ему ММА
Нафига нужно это убогое дерьмо
С Федей было бы здорово, но мало времени. Мельдонадо на первых секундах если ушатает без травм то будет готов через месяц
Вроде Хант свободен, я бы с удовольствием посмотрел Леснара в нокауте 🙂
Во время турнира ufc 199 Джо Роган говорил о Федоре, после боя Круза показали список самых длинных победных серий и в списке был Федор, раньше про него вообще не упоминали, неспроста это все. Возможно Брок будется драться с Шейном Карвином, который недавно говорил о возможном возвращении. Так как маловероятно, что Федор будет даться после боя с Мальдонадо через 3 недели.
Если это второе по значимости,то кому нужно такое ufc200?Это должны быть бои лучших,а не фрик-шоу!Это же не беллатор!
Ну и нафиг он нужен?
Тефтеля возвращается!я бы так назвал это событие
Против Миттриона!! 100 пудов
Да, что вы каждый раз дурацкие вопросы задаете? Кому нужен реванш нэйта с ирландцем, кому нужен брок на ufc 200? — Миллионам телезрителей, которые обогощают ufc своими $.. Многим в том числе и мне интересно на него посмотреть бесплатно) что-что, а скучные бои это пропиаренный и проапгрейденный рестлер не показывал.